И без галки тебя найти не проблема, если понадобится.
Дыру тоже не забудь залатать на свой имейджик
чо за дыра? у меня в паре проектов пользую, интересно.
А редактировать как? И вообще говоря, лендинг принципиально не отличается от многостраничника, разве что лендинг сложнее сделать.
Для редактирования есть специально обученные люди. Вообще часто их редактируют разве? После создания.
И чем сложнее лендинг? У обычного лэндинга бэкенда как правило вообще нет кроме отправки почты.
Эмм, а чем фигма хуже фотошопа? Я хоть и не верстальщик, но попробовал для разнообразия и мне гораздо больше понравилось по ней верстать чем по псдшке.
Стили в фирме сразу прописаны в большинстве, картинки свг копируешь просто и тд - удобно же)