Я не сеошник, не судите чтрого если вопрос глупый)
если включен режим сайт под атакой то гугл бот тоже получает 403 или что-то подобное а не 200?
Если начнешь стричь бабло, с работы сам уйдёшь.
Там не факт что хоть и работают годами завтра не прикроется
Да и некоторые владельцы могут просто прикопать если узнают и найдут
Договором о неразглашении и коммерческой тайной можно подтереться.
В цивилизованных странах а не бывший СССР за такое наказывают.
С амо так не работает. Там даже если например удалил пользователя, потом восстановил, то ключ у него уже недействителен
Я вот полностью соглашусь для разннобразия и даже скажу, что мое упоминание юниттестов не совсем корректно. Заказчику их не предьявишь. Поэтому акцентом сделаю наличие MVP и работу по СКРАМ, когда в любой момент у меня есть что предьявить заказчику. Это как акты выполненных работ на стройке. Спринт закончился, демо провели, заказчик доволен - денежка капнула)))
Тут да, что-то подобное и есть. Делаем демку, заказчик хвалит. Затем начинаем уже серьезно все делать - внтури и снаружи одновременно - чтобы он видел, что работа идет, так как зачастую много делается внутри, что надо, но внешне не видно.
Всё надо описывать в договоре, чтобы потом без денег и без сделанной работы не остаться.. 😀
Это нереально все прописать. Договор нужен как гарантия хоть что-то получить. Обоим (или обеим?) сторонам.
Я не вижу смысла тут начинать разговор про модульные(юнит) тесты, если вы не очень понимаете что ими проверяется. Тема все-таки гораздо шире. При правильном подходе к разработке у исполнителя в любой момент времени должен быть код, который можно показать заказчику.
Заказчику не нужен код. Ему нужно решение его задачи. Большинству вообще наплевать,что там под капотом и на чем сделано.