Steve Rambo

Рейтинг
135
Регистрация
17.01.2021
Dark_Wolf #:
Согласен. А еще у меня самый дорогой заказ просто пропал.. Не отменен, а просто пропал из статистики по заказам..
Уже 25 число, денег - как в ноябре. Ну не верю, трафик вырос почти в полтора раза на товарку. Жесть шейвят.
Злой Дух #:

Вот это новость. Думаю все знают что такое уникальный контент

Теперь ты знаешь, да 👍

Вот что значит уникальный контент, в том числе для самого ютуба https://www.youtube.com/channel/UCSs1Kt3OEUOkRebfHTiUoyw

Красавцы.

OZLaim #:

Аналогично, письмо от гугла есть (проверьте пришло поступление), а от рапиды нет и баланс не пополнился 

Неправильно выразился: на рапиду пришло, выводил руками, а вот банк стормозил.
Steve Rambo #:
Мне и рапида не прислала.
Все, пришло.
Emmy #:

Банковский перевод на альфу,

пока не пришло, уже начинаю нервничать ( есть ещё такие, кому не пришло?

Мне и рапида не прислала.
plab #:

Спрятаны и нет вообще - разные вещи. 

Для ника разные, для пользователя одинаковые, поэтому большинство по незнанию привязывает карту.

MrDesigner #:
? Что именно про Альфу?

Вывод меняется, новый шаб надо было создать.


fordzon #:

Ничего особенного,  по картам раскидал... заодно подарки.. 

По картам можно было раскидать? Чего-то я не догадался, отправив на счет.

Alex Agent #:
Рапида зашла. По шаблону не прошли, упали в раздел обязательств. Выводил вручную.
Теперь что, вручную надо будет выводить, выбрав шаб? Вечно рапида под новый год устраивает приключения.
plab #:

Могу сказать за один магаз, что за последний квартал платежей через юмани было 10% от общего кол-ва, а через вебмани в шесть раз меньше, чем через юмани. То есть может возникнуть вопрос: нафига держать платежную систему, которую постоянно нагибает регулятор, если через нее средний потребитель все-равно почти не платит.

У ника уже давно все способы спрятаны куда подальше, перед глазами - только привязка карты (вспоминаем списания за менеджера и прочее фейковое дерьмо). Постарались менеджеры из ростелекома, не иначе.
Всего: 1384