Snake800

Snake800
Рейтинг
244
Регистрация
02.02.2011
(_._)

Вот так выглядит сайт в новой версии файрфокса и хрома с сертификатом от StartCom, полученным буквально на этой неделе. С сертификатами от Wosign, насколько я знаю, такая же история. При этом если в хроме ещё припрятана кнопочка "открыть этот опасный сайт на свой страх и риск", то в лисе нет никакой возможности открыть сайт с отозванными сертификатами.

Пока эти недобраузеры не начнут именно ТАК открывать простые HTTP-шные сайты - я на херу вертел гугла с его https прочей заботой о потребителях контента. Как будто заняться больше нечем. Улучшенное ранжирование S ещё не забыли.

На Alpnames по 9$ (₽536.11), Dynadot по $9.99.

Если проект настолько серьёзен, что вкладываются все сбережения - берите оба. Я бы .pro сделал главным зеркалом, а info бы просто держал или приклеил. С .info почему-то идёт какая-то ассоциация дешевой зоны, что-ли... В .info довольно высокий процент концентрации дорвеев, сателлитов и ГСов.

melabea:
Я правильно понимаю, чтобы избавиться от этого шлака ЕСТЬ только один способ убить им рентабельность - т.е. не блочить эти объявы, а заходить на другие сайты и кликать по таким объявам?

Вы представляете объёмы? Я даже не представляю, сколько нужно людей, чтобы склик хоть сколько-нибудь вышел за пределы статпогрешности. Да и адсенс их скорее всего отфильтрует как недействительные.

Есть другая безумная идея. Клин клином, как говорится. Попытаться детально разобраться в схеме. Максимально точно или хотябы правдоподобно. Разжевать схему, прям для новичков - аккаунты, купоны, настройки адвордса, клоакинг, тдски, партнёрки. Нарисовать скрины и слить в паблик. Чтоб адсенс захлебнулся от мёртвых звёзд и каменных стояков. Может тогда эти тунеядцы из адсенса хоть немного зачешутся.

Тогда есть подозрение что из-за него. И перепады переходов по дням очень большие, тогда как в адсенсе относительно ровно.

fake_user, AlexStep, а у вас рекомендуемый контент установлен?

Придумал ведь кто-то :) Всё-таки иногда мошенники восхищают своим талантом изобретателя. Интересно, какой процент размещает?

А с количеством кликов в адсенсе совпадает? У меня ли.ру показывает переходов в 5-8 раз больше, чем стата в адсенсе. Или в некоторых html-блоках просто установлен свой счеткик, который ливер и фиксирует, или это переходы по блоку рекомендуемого контента. Ну либо шейв.

Зона .рус прям как русский бизнес - стремительный, непредсказуемый и бестолковый.

Leviathan:
не пугайте меня, пока работают мои .рус

С такими действиями владельца зоны не то что под реальные проекты, - ими уже просто барыжить страшно, даже бесплатными. Думал оставить себе с десяток проектных имён. Концепции придумал, даже сайты уже поднял... Дануна! Всё на продажу, всё в дроп!!!!11

alexsave:
Хотел спросить, есть ли в Adsense максимальный порог для кол-ва заблокированных акков, как например для кол-ва заблокированных URL (max 500)?

Да вроде всё работает, число аккаунтов в списке увеличивается. У меня сейчас 1399 заблокированных. Только толку нет.

Всего: 2123