Brutality

Brutality
Рейтинг
153
Регистрация
06.01.2011

Следующая цель 777, счастливый BL :)

Ну вреда конечно не будет.

crimaniac:

Хотя тут читал, что nofollow сейчас потере веса не препятствует?...

Все верно, вес все равно потеряете. Так что лучше линкуйте страницы между собой без всяких атребутов :)

Присоединяюсь к вопросу, знаю только сайт-аудитор, но это так себе сервис :)

1. Это не сквозная ссылка, это просто страницы А и Б между собой перелинкованы, смысла в такой линковке нет, делайте ссылку с Б на А и все, то есть на продвигаемую страницу ссылка должна быть.

2. Более одной ссылки с одной страницы на один и тот же урл - можно, но не желательно вообще-то.

Конкретики вы вряд ли добьетесь от них, если сказали переспам, значит переспам. И то, что для вас его нет, это не значит, что его нет :)

Просто делайте небольшой анонс, несколько строк, и нормально

Поздно вы начали сомневаться :) В любом случае доделывайте. Не сказал бы, что мне нужен такой сервис, но по крайней мере интересно было бы попробовать потестировать :)

Действительно, в чем проблема? :) Я не вижу проблем, все идет своим чередом, блог молодой еще, развивайтесь и посетители будут тянуться, если материал будет интересным

Здесь не во флаге дело, а в языке, ибо американский английский и британский английский различаются и в зависимости от языка устанавливается флаг. Например я видел на одном сайте сразу оба варианта, оба флага, амерский и британский.

А вообще чаще ставят конечно британский флаг, на счет того, что его не любят американцы - впервые слышу.

Если не знаете какой ставить, делайте как советовали выше, и не мучайтесь :)

Больше ни у кого нет мыслей? :) Проблема остается актуальной

Всего: 1063