А ну ясно... вы тоже верите в эту муйню...5G
Вы не верите физике?
Можно обрушить легенду? 😭
По своей сетке из сайтов 30-50 (страниц в районе 200к в выдаче) ставишь в подвале ссылку (баннер 88x31 с тегом alt) - через часа полтора-два страницы туда куда указал всё в индексе гугла.
Вы сломали человеку бизнес
Вы даже не понимаете о чем говорите. Молитесь, чтобы правообладатель не разорил Вас в суде.
Ученики должны заработать? Как я понял, ученики должны тратить.
Смешно было от первого вашего поста, в этом топике, вы постарались на славу.
А сейчас вы уже бессильно злитесь =)
И где вы совет увидели в моем ответе?
Именно, так и есть, достаточно почитать указанное вами сообщество.
Только больной на голову будет задавать вопросы в том месте, на которое представители Ютуба уже давно забили и не отвечают.
Адекватный чел пообщается в саппортом в студии канала.
Но, учитывая искаженное восприятие вами любой адекватной инфы - это сообщество кажется вам весомым.
Я вас не виню, там вы себя чувствуете "в своей тарелке" =)
Я не Шишкин, и гуру себя не называю - вам в Сообщество Ютуб, все гуру и золотые эксперты там ))))
avgaz, вы с темы не спрыгивайте, страйки будут или записываем этот фейк в очередную серию ваших сказок, где первым пунктом идет беспрекословное исполнение законов ГКРФ на Ютубе?
PS: кстати, а чего в саппорт не напишите, что у вас украли и обвиняют в воровстве, если вы юзаете чужой контент на основе добросовестного использования?
Ткните их носом в справку и топики на Хабре, пусть повлияют на вора )))
Термин добросовестное использование можно расширить до - что упало, то пропало.
Или - кто раньше встал, того и тапки
Пожелания президента совпадают с его желаниями?
Суть в другом. Сейчас двоечники из госслужб начнут поворачиваться лицом к антиваксерам и другим местом к ваксерам.
Заставь богу молиться, весь лоб расшибут
Настоящих - не узнаем. Гинцбурга посодют за хищения, Попову с Голиковой перекинут рулить минобром, может, умрёт внезапно кто - Мурашко, скажем, упадёт в водопад вместе с каким-нибудь кинорежиссером. А куар-коды останутся.
Пострадают все, кто насильничал с прививками и шел в разрез с пожеланиями Президента, что вакцинация должна быть добровольной.
Хорошо что не идиоты, которые только и умеют вырывать слова из контекста и переиначивать смысл на удобный им бредовый лад.
Хорошо, что развязка близка, скоро узнаем настоящих героев.
Это ничего не даст. Есть разные. Трупаки, покалеченные ковидом, перенесшие незаметно, вакцинированные не заболевшие, вакцинированные заболевшие в том числе с поражением легких. Важна общая стата. Если смотреть на общемировой график заболеваемости, то сейчас % смертности по отношению к заболевшим ниже, чем в предыдущие волны. Это можно объяснить либо тем, что вакцина действительно защищает от более тяжелых последствий, либо снижением патогенности вируса.
Если вокруг трупаки, возможно плохая экология