masterfunk, принято. Перенесу и переоформим.
Пусть блиц будет 600$, а конец аукциона сегодня в 22-00 по Москве.
Принято. Хорошо, перенесу.
Доход за вчера составил 50,04 руб.
Давайте снижу блиц до 650 wmz.
xpycteamset, а кто такой этот алкоКоля? 🤪
masterfunk, переоформим бумажками.
Пять сайтов в зонах com и info - переоформление онлайн. Два домена в зоне ru онлайн переоформить не смогу, если нужно будет их переоформить - только письмом.
marks, если будет нужно, то могу и переоформить.
Чтобы наверняка ☝. А вообще глюк наверное.
tarazik, есть сотни сайтов на одинаковых шаблонах и ничего, живут.
А разве в разделе Адсенса тема выглядела бы по другому?
Я понял, что вы не представитель. Спросил, вдруг знаете.
Это нужно узнать у людей, которые давно рапидой пользуются, т.е. у резидентов РФ.