Limonadio

Limonadio
Рейтинг
147
Регистрация
19.10.2010
artiom7777:
Limonadio , почему бред я уже написал в примере, могу дать такого же рода пример для О, если надо.

А в чем меня должен был убедить ваш пример? Согласен, что у одного ВМ может не один контент-менеджер работать, но если владелец вообще не контролирует, что пишут эти горе-рерайтеры-копипастеры и не может найти нормальных исполнителей - мне проще покупать у тех, кто контролирует. Благо площадок по популярным темам в системе немало.

artiom7777:
Так вы определитесь, с чем вы согласны, вносить в ГБЛ или в БЛ?)))
Имхо вносить в ГБЛ все компании и площадки это полнейший бред, а вот в БЛ да нормально.

Почему бред? Ну если оптимизатор или вебмастер в не в адеквате, зачем мне головная боль от столкновения с такими? Мне было бы удобно оградить себя в дальнейшем от такого сотрудничества.

iworkshop:
Вопрос. Сторона вебмастера.
Насколько я вижу в ггл нет БЛа. Есть ГБЛ, т.е. заявка от оптимизатора отправленная в черный список отменяется для всех площадок(на которые пришла заявка с тем же урлом).
Не планируете ввести БЛ для каждой отдельной площадки?
Это не горящая доработка, но было бы удобнее.

Хорошая идея. Но еще лучше, если появилась возможность вносить в ГБЛ как все компании одного оптимизатора так и все площадки вебмастера.

Если статьи для размещения отвратительные или не уникальные - отправил ВМ а ГБЛ и не нужно тратить свое время на отправку на доработку и переписку с ним.

То же самое и с оптимизатором. Есть такие, которые не в состоянии указать что им нужно в описании компании и т.д., а после шлют по 10 писем с пожеланиями уже после написания статьи - нет желания тратить свое время на таких. Занес в ГБЛ и все.

XLhost.Ru:
Optimulw, Обратитесь пожалуйста в тикет, чтобы можно было посмотреть Ваш заказ. Проблема была на одной ноде, но т. к. наш сайт не работал какое то время, то проблема была и с днс на некоторых сайтах виртуального хостинга.

Более двух суток все лежало, вы ни рассылки с объяснениями не сделали, ни извинений. А теперь еще предлагаете в частном порядке просить у вас компенсацию. Классно. 🤪

В поддержку можно обратиться только через тикеты. А как же создать тикет, если в биллинг зайти нельзя? Хотя бы потрудились рассылку клиентам сделать.

У меня тоже VDS в дауне. Ни отчеты о нагрузке, ни отказы в ресурсах посмотреть не могу. При попытках создать тикет наблюдаю такую картину 504 Gateway Time-out.

Spas Base:
Ранее читал что если в середине комментария текст - 100% ссылка куплена. Вроде пользователи оставляющие живые не оплаченные ссылки ставят их только вначале или конце комментария.

Где читали, на заборе? Хотя бы взять для примера этот форум - можно найти кучу ссылок "в середине комментария".

Заказал у ТС-а МФА на кредитную тематику, работа откровенно порадовала. Простенький сайт, лаконичный дизайн, у попавшего на страницу пользователя отсутствует альтернатива перехода куда либо кроме рекламы. Все сделано по моим хотелкам. Перелинковка ручная, продуманная. Тексты качественные. Думаю это не последний заказ. Спасибо Том.

september:
У меня, кстати, меньше заявок стало приходить в эти дни. Это просто у меня так или есть кто с такой тенденцией?

Я, например, не только продаю в ГГЛ ссылки, но и покупаю. Деньги в систему не ввожу, а трачу часть заработанных, а поскольку апа почти 3 недели нет, то и денег там у меня нет. Мне кажется, что таких не малый процент. :)

RUPak:
😂 Ясно, ваши песни за год не изменились. Так что по поводу продвижения вашим говносервисом? 10 лет ждать? Вы так и не ответили на супре - клиентам как такой результат объяснить.

Так и объяснять, подождите мол годик-другой и будете аж в топ 20 ;)

Всего: 636