А что мне врать и говорить, что доход падает?
Обычно молчуны зарабатывают и не кричат про свой постоянно увеличивающийся доход. А вы работник РСЯ и этим все сказано.
У меня все везде переходит, у вас какие то проблемы с интернетом видимо. Все работает как и раньше.