Diligent

Рейтинг
129
Регистрация
11.09.2010
yodda #:
Все правильно, РСЯ движется в гору, доход отличный. CPM стабильный, в районе 500-600 сейчас держится. Адсенс давал такое? Сомневаюсь.
О-па, опять спойлеры Яши зашевелились, поют о доходе, смешно!
Kykapa4a #:
Хватит херню нести, все нормально в РСЯ с доходом.
Зачем кукарекать, если и так все понятно, что с доходом и куда все движется в РСЯ !!!
Уже видно, как покидают тонущий "корабль РСЯ" - вебмастера. Тем, кто еще тешит себя надежной - не надейтесь, идите дальше, здесь уже нормального дохода не будет! В добрый путь, в другое направление!
Сергей #:
А нам правда копейки кидают.
Скоро будут кидать по пол копейки...
yodda #:

А что мне врать и говорить, что доход падает?

Обычно молчуны зарабатывают и не кричат про свой постоянно увеличивающийся доход. А вы работник РСЯ и этим все сказано.

yodda #:

У меня все везде переходит, у вас какие то проблемы с интернетом видимо. Все работает как и раньше. 

И доход у yodda - "как раньше" и постоянно растет...
yodda #:
Почему вы думаете, что если у вас упал доход, то у других он никаким образом не должен подняться?
Вот именно, у яши доход всегда растет и все потому, что у остальных он - падает!
yodda #:
А вы бы не зарабатывали, имея свой бизнес? Или в убыток бы работали?)
Вот и ответ: "Дохода не будет!", "Не надейтесь". Пора закрывать эту ветку и бросать это гиблое дело!
yodda #:
Нужно смотреть за 24 часа, а не за 5
Скажи своим, чтобы шли чинить свой хлам!
yodda #:
Судя по реакции, моё мнение тебя интересует больше всех.
Кто бы говорил.... Твое мнение никого не интересует!
Всего: 151