Какую видео рекламу используете на сайте? Можно в л.с.
Здесь сидят некоторые особо-приближенные и корректируют доходы, делая из вебмастеров лохушников и это им пока удается.
Нужная массовая постановка. Если договориться и всем (большинству) поставить ограничение, то рекламодателям ничего не останется, как повышать цену, иначе рекламы не будет. Закон рынка. Мы вместе можем сделать цену, приемлемую для нас и даже повышать ее.
Кто согласен и хочет повысить доход?
Или будете ныть дальше...?
Первый, кто согласится - пусть откроет новую тему и пора корректировать доходы!
Почему не Я? Меня уже исключили из рся. Удачи ребята!
Кто согласен?
Вы понимаете как работает RTB вообще? Если ограничите 8-ю рублями всё, что меньше показываться не будет т.е. потеряет человек в доходе. 😂
Понаблюдал за ответами Жорика и понял кто он есть такой. Советую не слушать его, это - человек Яши.
Не в порядке! Все не в порядке, доход не поднимается с 09 февраля.
Невероятно, Вам везет! Если это конечно - не фейк...