По трафу есть подьем чуток, но к вечеру реально посомтрим уже картину. Когда там ссылочный апдейт?
Не понял сарказма вашего 🍾
АП... ... ... .
Спасибо всем , поставлю на седо , посмотрим.
А какая его реал цена , эсли тут продавать?
Там же только моё ИМХО.
Проганяли Хрумером , по сайтам ПР 2-5 , тиц 10 -700 , около 10к.
Посещялку не знаю , так как доступу к скрипту нет , что бы посмотреть посещалку , только к домену эсть доступ полный , там было 1700 где то , когда стоял открытый счётчик.
В других зонах он не сочитаем. ИМХО
Он сказал что , ему другие зоны не интересны , для забугрового файлообменника.
1.Все , конечно хорошо , но надо дзвонить не на комутатор а в Пиар отдел.
2.2й человек подзвонил и договорился , и сайт ушел за такую же суму.
3.Всем спасибо.
Там форум не работал ! и передача велась через сайт ОВИ.КОМ
Обидой перевыпирает )
ХЕ-ХЕ , оставил мне минус :)
Я не знал что люди так могут обижатся , давайте жить , дружно.
К.Леопольд XD
Улыбнуло , автор поста , обижен на весь мир , потому что сайт не ему достался )
В трубу? хм ... . ну у посмотрите на сайт через пол года , и будете давится слюнькой , что уже и делаете )
P.S: знаю. :)
seodozer добавил 20.08.2010 в 12:49
Надо было сразу в асю стукнуть.