seodozer

seodozer
Рейтинг
137
Регистрация
31.07.2010
Iame:
А где он апнулся то?

Обычная накрутка.
Просто ТС передумал продавать сайт и глупо отмазался.

Накрутка? 0о , статистику смотрите http://www.liveinternet.ru/stat/xxxroliks.net/sources.html

Сайт, я , не передумал продавать , с блиццером долго и нудно связывался (могу предоставить скриншоты) , и потом он сказал что не очень и хочет покупать (могу предоставить скрины) , а когда сайт подрос , он увидил и спохватился как и еще 5 человек которые бомбят личку .

ToSSeD:
Что значит не отозвался? Никаких сообщений от Вас не было.


То есть 900 рублей.
БЛИЦ.

Жду в ICQ.

Написал в ICQ 3й день нет ответа.

bestar не отозвался

softsp не отозвался

ToSSeD не отозвался

Аукцион продлен с суммы 750 рублей.

Блиц 24 часа ппс или +20% к сумме 750 рублей.

В понедельник доход составил 14.95 на 18.00 по мск

Господа Аукцион ЗАКРЫТ !

Сайт продан: baxit

Спасибо за внимание.

Calvin01:
Прошу оценить стоимость сайта
[ATTACH]68757[/ATTACH]
Сайту менее 2 месяцев, посещаемость ~100 человек
В индексе Я ~200 страниц, в Г ~60 страниц. Постоянно меняются и прыгают туды-сюды.

Заранее благодарен всем за адекватные ответы.

до 1000 рублей ИМХО :)

bestar:
ТС если хочешь за 3000 куплю)

3к за 30 дней отбивается если умно подойти .

В четверг были выплаты , потому сумма такая маленькая.

если поставить сапу , буде вообще супер , у меня просто руки не доходят.

Скрин:

Стартуем с 6000 рублей.

Шаг 200 рублей

Блиц 9000 рублей или 12 часов ппс.

Оглашаю Блиц 1300 руб. или 22.00 МСК

Кто ставит блиц , пишем сразу в асю.

ToSSeD:
850 р, ссыль в личку

Извиняюсь конечно , но какую ссылку то? :)

cooberr:
750р, тоже жду скрины)

+ еще кликандер стоит , там 3-4 рубля в день.

На вкладку "Всего" так мало потому что в четверг выплаты были.

casinocentr:
650 предварительно, жду скрины доходов!

Скинул в личку.

Всего: 337