Gwen

Gwen
Рейтинг
84
Регистрация
24.03.2010

Кто-то из соседских детей (мужей) вынужденно спрятал улику от мамки (жены).

Пройдите по подъезду с вопорсом "Это не ваше?"😂

6666:
Реально. 1кг творога стоит 10 долларов. 1кг сливок или сметаны - 30 долларов. Очередь из двух-трех человек все время.

Если кг творога у вас стоит 10 долларов, то и молоко не по три копейки. а молоко она покупает. Вернее, скупает. И скупает недешево. Потому что выбор у сельских жителей на скупку сейчас есть. По деревням ездят перекупщики с молоковозами и сдают молоко на молзавод. Все деревни у них давно и плотно поделены.

Кроме того, она, скорее всего, скупает уже готовую продукцию, т.к. это большая работа и требует много времени.

Хорошо, если процентов 20 возьмет.

Tarry:
Не, ну может выручает 30к да, норм выручка для рынка,

И то нереально. Еще поверю на мясе "грязными", но на твороге чистыми - нереальная цифра.

Бардо:
Геморрой, цирроз, алкоголизм.

Вот так и скажете в беседе с полинезийцем: а у нас в Крыму насиживают самый козЫрный в мире геморрой.

tolika:
И вы его ни разу не меняли?😕

Не, уже прижился, пусть будет. 😂

Ваня Хельсинг, вопрос был на продажу. ))

Comm:
А где уже копирайтеры в топике? :)

"Праздно шатающиеся копирайтеры" мирно спят, в то время как жутко загруженные инакозанятые торчат денно и особенно нощно в курилке. :p

tolika:
Кстати, предлагаю тестерам услугу: "написание отчета о тестировании презерватива".
$2/1000збп. От Вас исходник типа:
"лопнул/не лопнул, понравилось/не понравилось"

Не, так задешево не отдам. У меня выстраданная душещекочущая история о презервативе марки ... а вот задаром не скажу, который в этом году уже пойдет в школу. 😂

Мозги.

Но почти все уже продано.

По-мойму, ТС просит о помощи.

StaroverovMax:
Я этим пытался вернуть в разговор sakateka, а вы..

Блин, простите. Сакатека, вернись, сними грех с моей души.

Всего: 3376