Качественный прогон по сайтам с высоким авторитетом - 100% результат!!!

newud
На сайте с 30.12.2009
Offline
4
3454

Добрый день, вечер или ночь всем!

Всем кто работает в сети Интернет и двигается в сторону улучшения позиций своих сайтов в ПС.

За долгое время работы в Интернете я с уверенностью могу сказать , что труд над каким либо сайтом кроме ГС – это тяжелая работа. Но я могу Вам кое в чем помочь. А именно, помощь моя будет заключаться в работе над внешними факторами оптимизации Вашего сайта. Кто не знает о чем идет речь могу объяснить – это увеличение ссылочной массы на Ваш сайт, то есть увеличение количества сайтов, которые будут ссылаться на сайт, который Вы продвигаете.

Моя работа оценивается по трем тарифам:

1. Это 39 сайтов с авторитетом у Гугла не ниже PR=5 и авторитетом у Яши не ниже ТИЦ=520

При этом все эти сайты не только передают часть своего веса Вам, но и во много раз увеличивают скорость индексации Вашего сайта поисковыми системами…

Для проблемных сайтов в отношении индексации это послужит хорошим и быстрым стартом !!!

Стоимость такого прогона составляет 15 WMZ.

2. Этот тариф включает первый и плюс прогон по форумам и социальным закладкам. Также все сайты имеют авторитет у Гугла не ниже PR=5 и авторитет у Яши не ниже ТИЦ=520.

Стоимость такого прогона составляет 30 WMZ.

3. Этот тариф включает первый, второй и плюс прогон по белым каталогам с высоким PR и CY которые не утратили актуальности в ПС + гостевые книги + доски и что очень не мало важно блоги и микро-блоги.

Стоимость такого прогона составляет 50 WMZ.

Все сайты по которым производится прогон имеют авторитет у Гугла от PR=5 и до PR=9 и авторитет у Яши от ТИЦ=520 и до ТИЦ= 20000

Проставление ссылок осуществляется вручную и в три этапа, что исключает вылет из индекса.

От вас требуется ссылка на продвигаемую страницу и слова или словосочетания, по которым продвигается сайт для правильного составления анкоров.

Моя работа дает 100% результат, так как я не останавливаюсь и работаю не над увеличением базы, а работаю над улучшением качества сайтов, на которых расставляю ссылки. Их численность на данный момент составляет 103 сайта.

Цены на тарифы будут расти по мере моей загруженности!

Накопительные скидки:

5-9 сайтов - 5% скидка

10-19 сайтов - 10% скидка

20-39 сайтов - 12% скидка

40-59 сайтов - 15% скидка

60-80 сайтов - 25% скидка

80-100 сайтов -30% скидка

Для оптовых заказов скидки индивидуальные.

Для заказа переводите оплату на Z156249442095

и высылайте данные в личку на форуме или свяжитесь со

мной через аську или Скайп

Номер аськи: 460923525

Скайп: NEWUDX

Первым пятью Клиентам перед началом прогона показываю сайт с ТИЦ=20 000, а то у некоторых проявляются сомнения по поводу существования таких сайтов, хотя наверняка пару раз натыкались на подобные. Это говорит об их не компетентности и неопытности!!! Что ж я им сочувствую...

Мой сайт Барахолка (http://baraholka-cool.net/)
karlush
На сайте с 26.05.2008
Offline
139
#1

На сайты то глянуть можно? 20000 ТИЦ это у кого?

Требуется контент менеджер на сайт. Пишите в личку
[Удален]
#2

newud, отзывы о вашей работе есть?

Где можно посмотреть примеры ваших работ?

Вариант работы с оплатой по факту выполнения можете рассмотреть?т.к. вы новенький на этом форуме.

newud
На сайте с 30.12.2009
Offline
4
#3

Вы сможете увидеть этот сайт только в отчете!!!

Мало ли а вдруг вы конкурент...

karlush
На сайте с 26.05.2008
Offline
139
#4

Оплата после прогона тогда я надеюсь?

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#5

сабж интересует - но нужны отзывы по бекам...

newud, или оплата по факту, за количество беков...[если интересно то в личку]

newud
На сайте с 30.12.2009
Offline
4
#6
n.anastasia:
newud, отзывы о вашей работе есть?
Где можно посмотреть примеры ваших работ?
Вариант работы с оплатой по факту выполнения можете рассмотреть?т.к. вы новенький на этом форуме.

Даже и не знаю что Вам ответить. Маленькую предоплату все равно просиь буду!!!

newud добавил 05.07.2010 в 01:34

Anamnado:
сабж интересует - но нужны отзывы по бекам...

newud, или оплата по факту, за количество беков...[если интересно то в личку]

Нет у меня отзывов пока так как работал только над своими сайтами!!!

newud добавил 05.07.2010 в 01:42

Вам нужны отзывы так их можно выпросить у месных!!!

А мне нужна реальная тема...

На оплату по факту не могу согласиться так нету времени благотворительностью заниматься.

Кому действительно нужен результат пишите в Аську, а лучше звоните на Скайп.

Отвечу на все интересующие вопросы в пределах разумного...

[Удален]
#7

newud, вот я вас и прошу дать пример в личку.Или сделать парочку проектов с оплатой по факту. Если ваши утверждения подтвердятся, то это станет дополнительной гарантией для ваших будущих заказчиков. А пока у вас только слова, которые вы не сильно хотите подтвердить фактами.

Оплату предлагаю в полном объеме, после предоставления вами отчета и проверки того, что вы здесь обещаете.

karlush
На сайте с 26.05.2008
Offline
139
#8

ТС, а что Вы так опасаетесь, прогоните сайтики, получите денюжку и если все будет как Вы описали, так отбоя от клиентов не будет. Только кажется мне это...

karlush добавил 05.07.2010 в 01:46

n.anastasia, отписал Вам в ЛС:)

newud
На сайте с 30.12.2009
Offline
4
#9
n.anastasia:
newud, вот я вас и прошу дать пример в личку.Или сделать парочку проектов с оплатой по факту. Если ваши утверждения подтвердятся, то это станет дополнительной гарантией для ваших будущих заказчиков. А пока у вас только слова, которые вы не сильно хотите подтвердить фактами.

Оплату предлагаю в полном объеме, после предоставления вами отчета и проверки того, что вы здесь обещаете.

Это (http://smo-seo.ru/services-seo-smo.html_) Ваш сайт? Вы что меня за идиота считаете?

newud добавил 05.07.2010 в 01:52

karlush:
ТС, а что Вы так опасаетесь, прогоните сайтики, получите денюжку и если все будет как Вы описали, так отбоя от клиентов не будет. Только кажется мне это...

karlush добавил 05.07.2010 в 01:46
n.anastasia, отписал Вам в ЛС:)

Посмотрите на ответ сверху! Все уже так и ждут что бы я выложил отчет. Что бы сожрать его с патрохами...

karlush
На сайте с 26.05.2008
Offline
139
#10
newud:
Это (http://smo-seo.ru/services-seo-smo.html_) Ваш сайт? Вы что меня за идиота считаете?

newud добавил 05.07.2010 в 01:52


Посмотрите на ответ сверху! Все уже так и ждут что бы я выложил отчет. Что бы сожрать его с патрохами...

ТС Вы явно переутомлены, 4 поста и не одного заказа, ложитесь спать, утро вечера мудренее:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий