к сожалению не владею информацией ни о том ни о другом - разводила? та их тут кишит (как и на любом форуме где есть люди с WM) и без привода )..
ктото сразу в бой сшибать бабос, а ктото приспособленствует - эт нормально ...) типа жизнь кипит
золотые слова ))
конечно и никак иначе! другой вопрос вот например мне трудно помогать другим дабы всё что я знаю уже изложено на форуме - наоборот, я лапачу частенько историю форума чтобы поучиться..)
ну а помогать тем кто ленится юзать поиск, а думает что ему подскажут и всё попрёт это голяк.. поэтому так... постольку поскольку пытаюсь помогать - почему? а потому что меня учил один человек который говорил так: - Я не боюсь тебя учить потому, что я знаю что я всегда буду на шаг впереди тебя. Итог он получает не конкурента, а компаньона, а чем сильнее ученик тем сильнее он составит конкуренцию конкурентам учителя (вернее они вдвоём составят)
на форуме - если вы думаете что нет ответной реакции от тех кому вы помогаете вы ошибаетесь - или эт Вы наверно както не так помогаете :D правда оно как CTR - в процЕнтах )..
Незя отвечать правду на такой вопрос на форумах (да и вообще обнародовать) > незамедлительно охватишь наку от троля при удобном случае )..
осмелюсь предложить самопис под четкие-конкретные нужды - от 60 000р
что то типа вот этого по функционалу [примера ради, приблизительно конечно] http://www.radioelcom.ru/
проштудируй форум - соответствующие разделы от корки до корки
да чё коментировать.... - топик заинтересовал думал увижу чего интересного, а что то ... ведь сайт веб-студии должен нести чутка особой изюменки - быть не такой как все - ну хоть чутка.... но пока ...(
но ваще то ТС могбы и хоть маханькое ТЗ выложить чтоб участники хоть чутка имели понятие чего хочит ТС и какой концепции придерживаться (а он наврно как обычно хочет ВАУУУУ но фих его знает чего там рисовать :D)
прислединяюсь к отписавшимся по поводу: Интересно увидеть мастера, способного потратить силы на 8к тока ради попытки их получить ).. лично я пас - Смелым респект !
да вроде на следующей неделе легчать должно
хабиб, еще как будет - куда он денется!
просто работу на этапы разбивать и защищать свои превью,а предоплату коль и давать то тоже надо знать кому давать...
я зарегестрировался на telemoney.ru- чето меня заинтересовало.
мне понравилась одна вещь - (имхо) удобно для взаиморасчетов с клиентами которые не работают с WM - можно им выписать и выслать квитанцию для сбербанка - попробую поюзать
кста.. спасибо ТС за инфу. Я про эту систему еще не слышал - только вот щас узнал!
A? Шо? Кнопки "Бабло" на халяву раздают? Почём нынче?
а можно мне 2 регистрации если спалю тему не по ТИЦ а по PR? и одну чур отложите я позже возьму..
и у меня организационный вопрос - исключаете ли Вы из своего секретного клуба участников за провинности - если да, то за какие?
ну например если я возьму вашу базу данных секретов и выставлю ее на своем блоге - меня исключат, да ?