Конкурс. Дизайн сайта веб-студии. Приз 8000 рублей

CP
На сайте с 12.08.2009
Offline
101
#31

1

2

Комментируем:)

Профессиональный frontend: JS, html,css, Single-Page App (/ru/forum/964386)
Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#32
Content-pro:

Комментируем:)

да чё коментировать.... - топик заинтересовал думал увижу чего интересного, а что то ... ведь сайт веб-студии должен нести чутка особой изюменки - быть не такой как все - ну хоть чутка.... но пока ...(

но ваще то ТС могбы и хоть маханькое ТЗ выложить чтоб участники хоть чутка имели понятие чего хочит ТС и какой концепции придерживаться (а он наврно как обычно хочет ВАУУУУ но фих его знает чего там рисовать :D)

прислединяюсь к отписавшимся по поводу: Интересно увидеть мастера, способного потратить силы на 8к тока ради попытки их получить ).. лично я пас - Смелым респект !

[Удален]
#33
Content-pro:
Комментируем:)

№1 УГ-макет дизайн студии)

CP
На сайте с 12.08.2009
Offline
101
#34
Anamnado:
ведь сайт веб-студии должен нести чутка особой изюменки - быть не такой как все - ну хоть чутка.... но пока ...(

Необязательно изюминку, потенциальному клиенту компании, как мне кажется, главное информация , зашёл, увидел, позвонил. При этом что бы информация на сайте была представлена в простом и удобном виде, навряд ли потенциальный клиент будет сидеть и рассматривать какие замечательные элементы дизайна у данной студии, сайт это инструмент для бизнеса, но не как не его украшение.

andreylabs:
№1 УГ-макет дизайн студии)

- смелый комментарий))) однако без конкретики не несёт смысловой нагрузки.

AM
На сайте с 10.06.2006
Offline
133
#35

Content-pro, уж очень простенький дизайн у Вас получился. К сожалению не подходит.

Anamnado, ВАУУУУ ТС не хочет :)

Приведу в пример пару сайтов которые нравятся:

null.ru

e-kontur.ru

Напомню, что нужен современный светлый дизайн без излишка графических элементов, но совсем простой дизайн не подойдет.

KVM-VDS 239 руб/месяц: 2Gb RAM/ 24Gb SSD/ ДЦ в России (http://goo.gl/VaLJpY) кредитный калькулятор (http://credit-calculator-online.ru/) на все случаи жизни
markinyan
На сайте с 30.03.2008
Offline
125
#36
Content-pro:
смелый комментарий)))

А в чем смелость-то?

Content-pro:
главное информация

Это только для новостного сайта главное, а дизайн-студия должна иметь креативный сайт.

ApmeM:
Приведу в пример пару сайтов которые нравятся:

Делайте активными ссылками, на SE не поощряется коверкание ссылок. Могу дать тему от администрации об этом, если сомнения есть.

kontrobas
На сайте с 05.12.2008
Offline
116
#37

Content-pro, Ваш макет полная лажа и не только потому, что он не содержит графики... И нечего тут умничать и спорить... УГ оно и в Африке УГ...

Дизайн под любые запросы
(/ru/forum/689136)Портфолио (https://www.weblancer.net/users/kontrobaz/portfolio/?category_id=9) Аська - 3ноль1787665 Skype - kontrobazzz
AM
На сайте с 10.06.2006
Offline
133
#38
markinyan:
Делайте активными ссылками, на SE не поощряется коверкание ссылок. Могу дать тему от администрации об этом, если сомнения есть.

www.null.ru

www.e-kontur.ru

Frankt
На сайте с 14.04.2010
Offline
16
#39
Content-pro:
Необязательно изюминку, потенциальному клиенту компании, как мне кажется, главное информация , зашёл, увидел, позвонил.

Для дизайн-студии — обязательно.

Где то прочитали и повторили эти слова?)

Content-pro:
навряд ли потенциальный клиент будет сидеть и рассматривать какие замечательные элементы дизайна у данной студии

Будет)

[Удален]
#40

Почитал бриф... Сегодня-завтра наверное нарисую что-нибудь...)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий