Anamnado

Anamnado
Рейтинг
242
Регистрация
08.02.2010
Должность
Тратутец в веселые дни
Интересы
я люблю тратутеть ночью на луну
Я учился хорошо в школе и буду учиться хорошо жизни

Я не понял одного в этом деле - а что ему мешало и двигать свой сайт и учиться (вопрос не ставлю)

http://justbiz.ru/news/blogger_salary

как вариант - купить увы поддержаную "газель" и развозить молоко по домам.

Бодрячек, иди правила читай !

сcылку дать ? ты если чего спрашивай не стесняйся )..

я зла не держу :D

Бодрячек, да я и вижу - мутизить вас школоту некому правила читаете, а законов форумных не знаете - так ...

иди ...

Anamnado добавил 28.07.2010 в 15:39

всё мужики вижу зеленый - СПАСИБО !!!!

вопрос закрыт окончательно !

Бодрячек, ага тока у мамы не забуть отпраситься и места для курения обходи стороной ! а то малоли что

рано те курить ещё !

Бодрячек, ты зря думаешь, что чем больше сообщений ты напишешь тем больше заказов у тебя будет ..)

хошь ссысь хошь нет :D отвечаю : красный за курилку - ФУ - иди в песочницу играть !

Str256, А то есть во как - понятно

Anamnado добавил 28.07.2010 в 15:19

Бодрячек, успакойся бадречок не хош помогать не надо - без тебя разберемся ..) но хоть не мешал бы чтоль )..

ну че расшумелись - всё, разобрались - всем кто подсказал спасибо огромное !

терь понятно !)..

тема дальше не актуальна

сергей-034, ох опасно - но скажу - репутацию целовка давшего положительный отзыв вы отлично можете видеть nocomments - не похоже на то что у него не хаватает репы для зеленого квадрата

это я видел - но както...там написано

серый квадрат от пользователя не имеющей достаточную репутацию - но у пользовтеля репутация была

остается вараин 2 отзыв был дан в разделе где репутация не учитывается (курилка это понятно)

а какие еще ?

Всего: 3789