сорри за оффтоп - но как увидел на главной тему про миллиард рублей - аж не с первого раза попал по ссылке - а тут....
спамить не надоело?
в каждом сообщении одно и тоже.
конечно можно.
😂 оно еще живо!!! нифига себе )))
стоп, или всё-таки можно в адсенс?
если на сайте нет продаж алкоголя, а например описание коктелей, история алкоголя и т.д.
ну почему же не выгодно? )))
они получают каких-то атм пару проецентиков(я хз сколько), а тут всё сразу заберут - "доход" как за год-два работы. :o
готовые примеры сайтов есть на ней?
чего боитесь-то?
чукча-писатель?
я написал о том что этот сайт известен всем давно, а вы ахинею несете.
вы же сами себе противоречите.
есть такой сайт - www.google.com.ua
вдруг кто-то не знал.
более года "биржа" работает в "закрытом режиме", об этом писали десятки раз.
Кстати, вкурсе что Вконтак переехал на домен ВК.ком? - может и это для Вас новинка