плохо читали. договор составлялся на фейковые данные - это подделка.
имхо как вариант - сделать комменты на другой странице.
например, в новости написано "453 комментария, посмотреть тут" и другая страница без рекламы.
да, смеемся с клоуна.
а тем временем ПС по запросу "ya-igrodel.ru мошенники" покажет этот топик тем кого кинуть еще захотите.
Может обманутые наконец-то поймут, что можно сообща взять и накатать на тебя. по головке за поддельные данные в договоре не погладят.
я свои не успел отдать )
в теме отписывался и искал инфу только из-за того, что чуть сам не купил доли )
судя по тому, что тут писал Sasha Zerg, не все платили вебманями. Он вроде как купил долю а ВМИДа незнает. Хотя может через Робокассу делали. не зря ТС спрятал ВМИД на своем сайте после вопросов на серче.
договор ТС составляет на ненастоящие данные. об этом в инете уже писали.
/ru/forum/729450
карточный дурак продан, и при этом он снова продается ))))
мультоводы хреновы
про старую тему ТС решил забыть из-за негативных отзывов?
умиляют вот такие комменты, которые идентичны:
/ru/forum/comment/11250868
/ru/forum/comment/11909550
он только убрал возможность напрямую оплатить вебманями - как только заговорили о ВМИДе. 🍿
"крутой сео-конторе" (которую вы считаете крутой из-за объявления на столбе) почти плевать на клиента за 200 у.е. в мес.
за эти деньги можно найти "одиночку" или маленькую конторку - и уверен, был бы эффект получше, ибо они бы дорожили клиентом.
имхо.
з.ы. за последний мес два клиента уже пришло которые там (се****) продвигались ))))