DeL Esprit

DeL Esprit
Рейтинг
223
Регистрация
27.01.2010
porh:
Через .ftpaccess разрешите вход только со своих IP

спасибо кстати выход.

kgtu5:
ТС почему уверенность что пароли увели у вас с компа?

больше не откуда.

доступ получен только к тем сайтам на которые хранились пароли в фтп-клиенте, сайты на том же серваке, но на которые пароли не сохранены - не тронуты.

Артем77:
Рекламу размещали на многих форумах(порядка 10), ни одного заказа с форума. Т.к при размещении рекламы на форумах ,мы предоставляли скидки в размере 5%.

такой скидкой не возьмете никого )

прислушайтесь к советам что я дал вам в переписке. и главное - не наступите на те же грабли еще раз.

Каширин:
Деньги украдут? Наведут порчу?

да просто с БЛом 3 стыдно такие деньги принимать )

seocore:
генеренный также уведут, обычно в ФТП клиенте пароль хранится в не зашифрованном виде, в некоторых клиентах и браузерах пароли шифруются, при условии установки мастер-пароля (вводите один раз), но это все навряд ли поможет, так как бывает, что трояны воруют пароли прямо из сетевого стека винды (перехватывая трафик)

задача №1 - это избежать попадания трояна в систему, KIS/NOD не помогут, если троян новый и умеет их обходить

я бы рекомендовал весь необходимый софт запускать в виртуальных машинах (например в VirtualBox), одна виртуальная машина для сёрфинга, другая для веб-разработки, третья для различного экспериментального софта

я имел ввиду что пароли делать "одноразовые" сделал что надо по фтп - сменил на хостинге.

TolstoGnoM:
А никто на месте и не сидит, предложение актуально, к тому же на продажу выставлены несколько приложений для соц сетей и андроид, эпл устройств.

т.е если кто то не доверяет инвестированию - может купить готовые проекты.

и при этом у "конторы" нету денег на хостинг "своих проектов" ржу просто )

сначала были обещания что игра в любом случае выйдет весной, что если никто не купит доли то ТС сам вложит остальное. теперь уже к НГ обещает )))

---------- Добавлено 11.09.2013 в 07:27 ----------

а еще нашел в ФБ, что еще в 2012 году ТС заключал с кем-то договор (хз о чем) на левые данные.

ребята - катайте заяву. быстрее получит по заслугам.

Stek:
на первой же странице внизу, телефон с адресом в Киеве.

телефоны мобильные, адрес складских помещений и СТО

где хоть название есть?

ну и панорама

---------- Добавлено 07.09.2013 в 13:59 ----------

Dmitra:
Именно потому и возникло данное предложение по серверу, так как их купили недавно, но не 31, а 19 августа.
Городской номер телефона указан не только внизу в рекламном блоке, но и в шапке.

это СДМА номер.

Concurent:
если не было, то только халатность - кто-то забыл продлить и придумал сказку про хакеров чтоб от начальства не получить. а так врать им не зачем, пиариться, они и так раскрученный проект с давней историей и хорошей посещаемостью.

по вхуису видно что пробле не в том что его не продлили.

ventra:
Возраст сайта
31.08.13 Дата регистрации
Не определена. Дата окончания рег.
ua 91.205.16.67 IP сайта
TOV Adamant-Bild ДЦ

+на сайте нет никаких контактов "компании" кроме мобильных номеров телефона.

Всего: 1568