У нас тоже сведется на нет и будем радоваться, что такие молодцы
И в Белоруссии так и не начавшись
Что будет покажет время
Вот интересно какой процент населения земного шара умер от коронавируса 0.01% есть хотя бы?
Но эта тема не для обсуждения коронавируса
Может все-таки будущие доктора больше понимают в медицине, чем вы?
Если население еще пару месяцев будет в таком запуганной состоянии самоизоляции, не работающие магазины предприятия и прочее, тогда точно трындец без всякого коронавируса. И что самое интересное трындец спишут на коронавирус.
У кого заказать муз. гугли. Права получать не надо. Загружаешь в сервис они проверяют на уникальность и сами же отслеживают, где твоя музыка появится и монетизируют ее. Сервисы freshtunes, tunecore, routenote не знаю которые сейчас рабочие читай узнавай. музыка начинает монетизироваться по-моему если ролик набрал от 200 тыс просмотров или на канале соблюд условие 1000/4000. Таким образом можно монетизир все, кроме 18+
Заказываешь у кого нить музыку. Загружаешь ее в спец сервисы, которые ее монетизируют. Вставляешь музыку в свои ролики ютуб
Аналогично. Черт меня дернул переезжать. Клятый ростелеком со своим баннером
Может свой канал покажешь для начала?
С ютубом не все так просто, чтобы говорить делай ориг и полезный контент и будет тебе счастье. в Ютубе мллиарды УГ которые живут припеваючи потому что знают что и как и столько же норм видео которые в .опе.
Ты бы еще на вопрос Как продвинуть свой сайт ответил делай оригинальный и полезный контент и сайт сам будет в топе
Посоветуйте кликандеры для рекламодателя. С минимальной суммой для старта в качестве пробы
Доктор веб, Аваст ничего не нашли. ESET Online Scanner нашел какую то заразу в торрент-клиенте сам удалил. Пока все нормально
Такая же проблема появилась. Мозилу снес полностью. Проблема не ушла. Не пойму откуда эта зараза