neznajka077

neznajka077
Рейтинг
150
Регистрация
15.01.2010
Nopassw0rd:
Ну да, ну да. Если часто мыть руки - то витамин D не будет усваиваться, в церкви заразиться невозможно, у тех кто ставит прививки детям они потом в даунов перерождаются. Так глядишь и до обоснования плоской земли и второго - черного солнца недалеко. Я никого не агитирую - гуляйте.
Почитайте на досуге о мерах принятых в Китае - очаге инфекции. Которые свели заболеваемость на нет.

У нас тоже сведется на нет и будем радоваться, что такие молодцы

И в Белоруссии так и не начавшись

Что будет покажет время

Вот интересно какой процент населения земного шара умер от коронавируса 0.01% есть хотя бы?

Но эта тема не для обсуждения коронавируса

Nopassw0rd:
Про слово ОБЫЧНО необходимо забыть. В дальнейшем до исправления ситуации с распространением болезни необходимо запастись нервами и терпением. Пока население не начнет думать головой, а не задницей, мы будем, в эту задницу, отнюдь не плавно, спускаться. У меня сын медик, так вот половина его сокурсников, между делом, будущие доктора не вкуривают необходимость самоизоляции и шляются по улицам. Что говорить о среднестатистических валенках, которые считают, что этот вирус к нам забросили пиндосы, а вакцинация это способ вживить в нас наночипы. Может и правда нужно, чтобы самые отбитые дол-бы продолжали собираться вместе? Тогда мир в процентном отношении станет умнее?

Может все-таки будущие доктора больше понимают в медицине, чем вы?

Если население еще пару месяцев будет в таком запуганной состоянии самоизоляции, не работающие магазины предприятия и прочее, тогда точно трындец без всякого коронавируса. И что самое интересное трындец спишут на коронавирус.

У кого заказать муз. гугли. Права получать не надо. Загружаешь в сервис они проверяют на уникальность и сами же отслеживают, где твоя музыка появится и монетизируют ее. Сервисы freshtunes, tunecore, routenote не знаю которые сейчас рабочие читай узнавай. музыка начинает монетизироваться по-моему если ролик набрал от 200 тыс просмотров или на канале соблюд условие 1000/4000. Таким образом можно монетизир все, кроме 18+

Заказываешь у кого нить музыку. Загружаешь ее в спец сервисы, которые ее монетизируют. Вставляешь музыку в свои ролики ютуб

ziliboba0213:


P.S. Да, пока просадка по всем фронтам, переехал на https до кучи 🍿

Аналогично. Черт меня дернул переезжать. Клятый ростелеком со своим баннером

SergejF:
Еще раз: покажите канал содержащий оригинальный, интересный и полезный контент и имеющий проблему с получением 1000 подписчиков и 4000 часов просмотра. Покажите и обсудим проблему. А два миллиона подписчиков каждому каналу с оригинальным, интересным и полезным контентом никто не обещал.

Может свой канал покажешь для начала?

С ютубом не все так просто, чтобы говорить делай ориг и полезный контент и будет тебе счастье. в Ютубе мллиарды УГ которые живут припеваючи потому что знают что и как и столько же норм видео которые в .опе.

Ты бы еще на вопрос Как продвинуть свой сайт ответил делай оригинальный и полезный контент и сайт сам будет в топе

Посоветуйте кликандеры для рекламодателя. С минимальной суммой для старта в качестве пробы

Посоветуйте кликандеры для рекламодателя. С минимальной суммой для старта в качестве пробы

Доктор веб, Аваст ничего не нашли. ESET Online Scanner нашел какую то заразу в торрент-клиенте сам удалил. Пока все нормально

Такая же проблема появилась. Мозилу снес полностью. Проблема не ушла. Не пойму откуда эта зараза

Всего: 515