Надо бы группу в тэхэ для тех, кто будет заявлять на товарища Черепанова. Если объединить усилия, то будет особо крупный размер (>1млн)
И слился сразу удалив переписку в телеге? Похоже чел решил рискнуть как увидел общую сумму со всех, только конечно как то опрометчиво, ведь судя по постам выше, Черепанов ЮА он и есть, найти теперь не сложно. Люди разные, кто-то не с заявлением пойдет, а сразу к нему в гости.
По номеру телефона его карты в других банках можно найти. Что это дает - не знаю
Я захожу по-разному, кнопка не активирована аккаунт слева, есть ли способ закрыть, можно ссылку кула заходить, я уже замучИлась
попробуйте сюда зайти https://www.google.com/adsense/new/u/0/pub-ВАШ-НОМЕР-ИЗДАТЕЛЯ/settings/account-information
пусто
А я год назад об этом писал ;))
Да у яндекса стандартная схема - загнать к себе в сервис стать монополистом и доить
Трафик 4700 заработок 78 руб.
Откуда у вас такой шикарный доход?))
Нужна конкуренция, нужен адсенс
Яндекс в любой сфере берет за горло без конкуренции, что в такси, что в рся, что в др сферах
Нет, скоро надо будет доплачивать яндексу, чтобы реклама показывалась на сайтах. Снимаю на время - нечего за копейки рекламу крутить
Нет, вебмастеры должны будут доплачивать яндексу, чтобы реклама показывалась на сайтах
Это у вас наверное один рекламный блок и он в самом низу страницы?
Два - один сбоку, один внизу статьи