neznajka077

neznajka077
Рейтинг
150
Регистрация
15.01.2010
Berega #:

Надо бы группу в тэхэ  для тех, кто будет заявлять на товарища  Черепанова.  Если объединить  усилия, то будет особо крупный размер (>1млн)

Turbid #:

И слился сразу удалив переписку в телеге? Похоже чел  решил рискнуть как увидел общую сумму со всех, только конечно как то опрометчиво, ведь судя по постам выше, Черепанов ЮА он и есть, найти теперь не сложно. Люди разные, кто-то не с заявлением пойдет, а сразу к нему в гости. 

По номеру телефона его карты в других банках можно найти. Что это дает - не знаю

Есть такие кому адсенс отправил, а на счет в банке не пришло?
Ronikas #:

Я захожу по-разному, кнопка не активирована аккаунт слева, есть ли способ закрыть, можно ссылку кула заходить, я уже замучИлась

попробуйте сюда зайти https://www.google.com/adsense/new/u/0/pub-ВАШ-НОМЕР-ИЗДАТЕЛЯ/settings/account-information

BDS #:
Кто нажимал кнопку "активировать" после деактивации аккаунта Adsense, у кого-нибудь сформировался платеж в этом месяце уже или также пусто? 

пусто

Александр #:

А я год назад об этом писал ;))

Да у яндекса стандартная схема - загнать к себе в сервис стать монополистом и доить

Dambo #:
Второй день денег просто нет. Блоки откручиваются считай бесплатно. За триста показов видимых три рубля сегодня. Четыре часа назад заработок 102 рубля. Сейчас заработок 107 рублей. Трафик 1400.

Трафик 4700 заработок 78 руб.

Откуда у вас такой шикарный доход?))

Нужна конкуренция, нужен адсенс

Яндекс в любой сфере берет за горло без конкуренции, что в такси, что в рся, что в др сферах

alexgor89 #:
Сегодня просто нет слов. Каждый месяц все хуже, скоро в копейках расчет будет 

Нет, скоро надо будет доплачивать яндексу, чтобы реклама показывалась на сайтах. Снимаю на время - нечего за копейки рекламу крутить

artiweb #:
Когда кажется, что ниже быть не может, РСЯ удивляет снова и снова. Скоро, видимо, реклама станет бесплатной совсем.

Нет, вебмастеры должны  будут  доплачивать яндексу, чтобы реклама показывалась на сайтах

Djezzy #:

Это у вас наверное один рекламный блок и он в самом низу страницы?

Два - один сбоку, один внизу статьи

Всего: 515