Зачем мне это? Я целенаправленно этой фигнёй с внутренней перелинковкой не занимаюсь. Так, время от времени могу внутреннюю ссылку воткнуть, если есть смысл---------- Добавлено 01.07.2014 в 21:12 ----------
Мне сложно трактовать это двояко. Уточните, что именно вам не понятно в вышеприведённой фразе? Я поясню
Поддомены быстрей под фильтр уйдут в случае чего
Не влияют и остановят школо-копипастеров, но не более
После этого её стат. вес останется прежним
вес по закрытой ссылке не передается акцептору, но теряется у донора
С пробелами это совсем маленький текст будет
Не надо так реагировать. Я написал только то, что написал - для интернет-торговли там сейчас не лучшее время
Возможно ищете не там? ;)
Не убивать не прибавить)) Жаль не позволяют Вам репу поднять...
Так здесь:
Ну или покажите мне живые обновляемые новостные сайты с менее 100 стр. в выдаче хоть с каким-то заметным трафом 🍿