cyberbonus

cyberbonus
Рейтинг
163
Регистрация
09.01.2010
den78ru:
Да, так заявлено. А сами лично проверяли?

Зачем мне это? Я целенаправленно этой фигнёй с внутренней перелинковкой не занимаюсь. Так, время от времени могу внутреннюю ссылку воткнуть, если есть смысл

---------- Добавлено 01.07.2014 в 21:12 ----------

87793:
"теряется у донора", следовало бы пояснять, что под этим понимается

Мне сложно трактовать это двояко. Уточните, что именно вам не понятно в вышеприведённой фразе? Я поясню

Поддомены быстрей под фильтр уйдут в случае чего

dpakyj1a:

Мне главное узнать - влияют ли эти три пункта на роботов которые посещают сайт?

Не влияют и остановят школо-копипастеров, но не более

milkikilki:
После того как я эти кнопки закрыл в ноуфолов - категория имеет меньше веса? и упадет в выдаче?

После этого её стат. вес останется прежним

вес по закрытой ссылке не передается акцептору, но теряется у донора

milkikilki:
Подскажите еще один момент. 500 символов - это с пробелами или без?

С пробелами это совсем маленький текст будет

The WishMaster:
да-да, весь инет-бизнес у нас умер, все торгуют бычками в переходах. Ну, разве что сало хорошо продается.

Не надо так реагировать. Я написал только то, что написал - для интернет-торговли там сейчас не лучшее время

Webit:
Которые стоят от 500р и выше) Да и за такую цену очень сложно найти хороших доноров, а если еще и тематичных....

Возможно ищете не там? ;)

Evgeny-F:
Забиваете запрос через яндекс-поиск по сайту, та которая будет первая, та и релевантная.

Не убивать не прибавить)) Жаль не позволяют Вам репу поднять...

87793:
А где Вы увидели, что он был необновляемый?

Так здесь:

Был новостной сайт года 4 назад, там меньше 100 страниц было

Ну или покажите мне живые обновляемые новостные сайты с менее 100 стр. в выдаче хоть с каким-то заметным трафом 🍿

Всего: 722