Тот, кто
по-прежнему дрочит на штруделя и не может быть
амитриптилина и подождать немного
Ага, впритык же:
Бороздодел же 🤣
Так и есть
Вот этой штукой фоткали
Наши астрономы вроде бы не сомневаются:
А где нет и почему?
Ахтунг, что именно ты называешь сисиськами, пусть и мужскими?
😮
:D
Ты посредством форума с яндексом разговариваешь? 🍿 С кем еще?