svift, Спасибо
То есть - скорее всего стук?
если стук был, то наверняка и в Яндекс
По моему скромному мнению - вряд ли :)
Большинство пользователей даже не знают разницы...
Отпугнуть может нехороший сниппет, скорее :)
gutako,
Спасибо за приглашение!
Я - в Крым, на скалы.
В настоящие горы весной нельзя - межсезонье :)
да, проверил - опять зашел без флешки, а файл кошельков - т е история кипера - создается новый на винте :)
Флешка нужна только как резервное хранилище ключей и для повседневной работы - не нужна, т е всем срочно надо ставить блокировку по АйПи
То есть, если переустанавливал кипер после мая 2005 и не должно флешку запрашивать?
Флешка - только резервная копия?
Предположу, что если сделать подключение к инет общедоступным на том компе, который подключен кабелем - то будет инет и на втором
Если Ваша флешка поддерживает режим AdHook - можно
у нас провайдер тоже по шапке стучит, но:
1. роутер подменяет свой мак-адрес адресом компа
2. роутер ходит в инет, а что он дальше с инетом делает - прову не видно
То есть как раз если у провайдера про все это спрашивать - он и навострится тогда :)
Я купил точку доступа с роутером - стоит в районе 1500 руб
Интернет по кабелю входит в квартиру, соединяется с роутером.
Роутер раздает его по кабелю десктопу и по ВайФай - ноуту.
В Вашем случае - можно и дестопу и ноуту - по ВайФай
Есть еще режим AdHook - вроде как для связи только двух компов...Если Ваш ноут и флешка поддерживают этот режим, то надо на десктопе настроить инет по кабелю и сделать его общедоступным для подключения - но тут я не очень уверен. Зато если с этим разобраться - не надо ничего покупать больше :)