sevan

sevan
Рейтинг
139
Регистрация
03.03.2006

svift, Спасибо

То есть - скорее всего стук?

если стук был, то наверняка и в Яндекс

fuster:
может ли оттолкнуть пользователя от перехода поддомен в серпе.

По моему скромному мнению - вряд ли :)

Большинство пользователей даже не знают разницы...

Отпугнуть может нехороший сниппет, скорее :)

gutako,

Спасибо за приглашение!

Я - в Крым, на скалы.

gutako:


.. не горы, а пляжная прогулка выйдет какая-то :-) Надо что-то более экстримное искать... Я бы сам повел группу, но Кавказ совершенно не знаю, хотя если высоко не ходить, только по тропам и недалеко от поселков, то более чем могу сам повести... За плечами множество походов в Крым и Карпаты... так что я за Кавказ руками и ногами "З-А-А-А"!!!

В настоящие горы весной нельзя - межсезонье :)

да, проверил - опять зашел без флешки, а файл кошельков - т е история кипера - создается новый на винте :)

Флешка нужна только как резервное хранилище ключей и для повседневной работы - не нужна, т е всем срочно надо ставить блокировку по АйПи

То есть, если переустанавливал кипер после мая 2005 и не должно флешку запрашивать?

Флешка - только резервная копия?

supportwln:

Я вчера связал таким образом, но вот инет пока запустить не получилось.

Предположу, что если сделать подключение к инет общедоступным на том компе, который подключен кабелем - то будет инет и на втором

PIN_KOD:

Я то про то, если всего 2 адаптера .. можно ими связь сворганить...

Если Ваша флешка поддерживает режим AdHook - можно

Logik:
у нас например за это по шапке стучат, когда с одного Ip несколько заходов (это я про роутер).

у нас провайдер тоже по шапке стучит, но:

1. роутер подменяет свой мак-адрес адресом компа

2. роутер ходит в инет, а что он дальше с инетом делает - прову не видно

То есть как раз если у провайдера про все это спрашивать - он и навострится тогда :)

Я купил точку доступа с роутером - стоит в районе 1500 руб

Интернет по кабелю входит в квартиру, соединяется с роутером.

Роутер раздает его по кабелю десктопу и по ВайФай - ноуту.

В Вашем случае - можно и дестопу и ноуту - по ВайФай

Есть еще режим AdHook - вроде как для связи только двух компов...Если Ваш ноут и флешка поддерживают этот режим, то надо на десктопе настроить инет по кабелю и сделать его общедоступным для подключения - но тут я не очень уверен. Зато если с этим разобраться - не надо ничего покупать больше :)

Всего: 1480