0pium

Рейтинг
279
Регистрация
21.11.2009
Ria.neiron:
0pium, колокольчик нашел, с помощью него и узнал что на почти нулевом канале уже комментарии пишут. А хотелось бы реагировать на них оперативнее. Получил уведомление в почту, зашел - ответил.

Думаю, что если канал попрёт, то вы устанете отбиваться от писем и комментариев🍿

P.S. аудитория в Дзене так себе... или это только у меня на каналах такие попадаются.

kpripper, ну обменник-то проведет операцию, если нормальный обменник. Но задержка и геморрой в виде лишнего общения с саппортом обеспечен.

Там же есть контакты саппорта.

И WMID, на котором 0 претензий.

lusan, 50 - это же не за одну тему, а за подписку. Просто промониторьте остальные топики. Если есть подписка, то чё б не пользовать по полной? ))

Meggido, то видать такие ssd были...

Был американский номер, теперь Болгарский, в акке на fl.ru стояло Россия, Москва.

Странная затея менять номер в засветившемся скайпе, уже бы новый регал...

Закинул себе в ноут samsung qvo 860 1tb, пока доволен ))

В одомашевании есть свои неоспоримые плюсы. По идее всем должно быть от этого хорошо, кроме тебя. Если тебя устраивает, то в чём проблема тогда?

Ria.neiron, там же колокольчик есть с увеломлениями прям в редакторе. Или надо именно на почту?

Всего: 5627