Хоть бы не признавались так открыто в кидалове, жесть какая-то...🙅
Если действительно так, то надо выпить!☝
rklending, можно долго продолжать троллить Cybertruck, но Маск чёртов гений. Достаточно глянуть на количество предзаказов этой машины.
Бывает в gmail, что пометишь проитанным, а оно снова непрочитанное... это из-за траблов с интернетом такое бывает.
😕
P.S. такое ощущение что кто-то попутал топики. Настроение хорошее рядом )))
Может сумма приличная была? Там висит уведомление, что суммы больше 30к лучше согласовывать через саппорт.🍿