0pium

Рейтинг
279
Регистрация
21.11.2009

wek000, напишите в телегу, может оперативнее решат, чем через тикеты.

wek000, только что выводил немного ЯДа на Приват, всё нормально.

Acus, спасибо, что уведомили, держите нас в курсе ситуации.

geekcrowd, подешевле и обменники - это вещи несовместимые. Да и речь идёт про РФ, а не про Украину и гривны. Скрины будете кидать после каждого сообщения с советом того или иного сервиса? :)

geekcrowd:
ну был выбор при реге между обычным именем и ником собственной конторки) собственно почему бы не выбрать второй вариант?

Потому что все ваши посты с рекламой сервисов очень палевные, даже если вам их не проплатили, в чём я очень сильно сомневаюсь.☝

geekcrowd, маркетологи, вы хоть не палитесь своими никами...🤪

ziliboba0213:
Зачем на нас обзываешься? 🤣

Сорри, ну как есть...🍿

iqpi:
Я хоть понял. Вы по-моему нет.

Присылают предложение: "Апаю темы за 100500"
Говоришь - докажи.
Тебе пишут: смотри на темы Х и У, сейчас апну.
Всё просто

Мне в декабре предлагали

Такое было, есть и будет... тоже знаю таких товарищей тут.

На финтезе копирайт обновили, а тут:

© 2000-2019

Что в очередной раз доказывает, что мы все - сайд-проект

Всего: 5627