0pium

Рейтинг
279
Регистрация
21.11.2009

Пару раз выпускал карту ЯДа, пользовался нескольк раз всего. В банкоматах небольшие суммы снимать невыгодно, в магазинах напрягает этот вечный перерасчёт в +/- по балансу спустя пару дней. Забил, вывожу через обменники.

zusull, если и продают, то сомневаюсь, что мегагуру и за 10 рублей.

zusull, если и продают, то сомневаюсь, что мегагуру и за 10 рублей.

С идентификацией всё понятно, как бы... больше напрягают ответы саппорта по поводу фикса косяков.

Togelta:
0pium, эт я пугаю Дмитрия :D Чтобы здоровье своё поберёг, иначе скоро начнется питие продолжительностью в три дня, а там и до недели не далеко.

Тут важно просто не покупать алкоголь, чтобы его в доме не было. Все остальные пугания не работают.

Я несколько раз пытался сделать дома бар, но это очень опасно оказалось, забил на эту идею🤪

Блин, какую перепалку? Всё пропустил...:(

ziliboba0213:
Это ты к чему? :) Я в туалете курю :p

Это я о детях твоих забочусь, не хочу чтобы они дымлом дышали🚬

P.S. так подкова в туалете висит? Ну, это туалет, в который нельзя неудачно сходить ))))

ziliboba0213, где-то я это пропустил. А курить дома не ая-яй? Хоть бы на балкон вышел, погодка ж уже позволяет ))

ziliboba0213, и чё подкова, помогает? ))

Geers:
Спасибо, а какие у нее ограничения на демо-версии, кроме лого на видео?
Софт хороший, понравился.

А какие задачи? ))

С экрана пишет, звук тоже пишет, что ещё нужно?

Всего: 5627