Народ, давайте без видосов не АПать топик, ок? Просто захожу с надеждой поржать и натыкаюсь на жесткий облом, т.к. видосов свежих нет :(
Мои поздравляхи! :)
wano-moroz, да у него все выступления хороши, бесспорно. :)
Ragnarok, видео смотреть куда интереснее, чем читать ИМХО!
kat76, WOWAN - это пять! :)
karsalex, нереальный респект вам за данный конкурс и за уважение труда моих коллег-дизайнеров. Много достойных работ было, молодцы ребята.
OnlyAHuman, с заслуженной победой...
Было пару страниц назад...☝
Psayron, надо было гуглить до того, как скидывать предоплату, а не сейчас ИМХО!
Снег значит 100500, а девушки просто "будут"?!☝
blackpegas, баян, который уже раз 5 выкладывали.
Я бы пропустил, меньше вони было бы вокруг, хотя может быть так и не правильно поступать. Есть какие-то рамки и правила пропускания, как по мне. Я бы 100 процентов пропустил беременную женщину, пожилого человека, инвалида или просто того, кто меня по человечески попросил, а не с гонором по-свински.