0pium

Рейтинг
279
Регистрация
21.11.2009

Народ, давайте без видосов не АПать топик, ок? Просто захожу с надеждой поржать и натыкаюсь на жесткий облом, т.к. видосов свежих нет :(

Мои поздравляхи! :)

wano-moroz, да у него все выступления хороши, бесспорно. :)

Ragnarok, видео смотреть куда интереснее, чем читать ИМХО!

kat76, WOWAN - это пять! :)

karsalex, нереальный респект вам за данный конкурс и за уважение труда моих коллег-дизайнеров. Много достойных работ было, молодцы ребята.

OnlyAHuman, с заслуженной победой...

Arech:
Вроде не было ещё: "что больше всего на свете волнует людей в интернете"

Было пару страниц назад...☝

Psayron, надо было гуглить до того, как скидывать предоплату, а не сейчас ИМХО!

KaumOff:
P.s: Снег будет, инфа 100500)
P.p.s: Девушки тоже будут)

Снег значит 100500, а девушки просто "будут"?!☝

blackpegas, баян, который уже раз 5 выкладывали.

Я бы пропустил, меньше вони было бы вокруг, хотя может быть так и не правильно поступать. Есть какие-то рамки и правила пропускания, как по мне. Я бы 100 процентов пропустил беременную женщину, пожилого человека, инвалида или просто того, кто меня по человечески попросил, а не с гонором по-свински.

Всего: 5627