0pium

Рейтинг
279
Регистрация
21.11.2009

PYV, думаю, что прикол в ТИЦ 1...

Мои поздравления!

cap_one, уже у всех поднялся, аллилуйя! :)

Есть такое дело... Связь сейчас только через твиттер - https://twitter.com/fornex_com, говорят, что скоро все наладят.

Для нескольких сайтов заказывал регистрацию по пакету Абсолют около 3 месяцев назад. Бэклинки выросли на 85-110. У многих поднялись нч и сч запросы результатом доволен, буду работать с вами и дальше

analiz, было уже...

richterbc, зачетно постебал... вспомнил свои юные годы с этими телефонными приколами :)

big boy, вы видать не до конца отписались... я вот тоже отписался, все ок, ничего не приходит, теперь захожу в почту спокойно :)

zexis, ну вы же все равно шарите, "что он застрахован в АСВ, что бы спокойно ложить в него суммы до 700тр.", а для меня это ни о чем не говорит;)

Не шаришь, не лезь, вот, что я думаю... так впринципе влюбом деле, не только в ПАММ.

oleg3d, печалька, но это сплошь и рядом такое, не только в Сбербанке. Приходишь куда,то, а туалета нет, засада... Такое ощущение, что персонал во дворе за баками кучки валит.

Всего: 5627