Почему не кликают по тизерам?

D
На сайте с 17.02.2013
Offline
29
6857

У меня есть браузерное расширение для скачивания музыки из Вконтакте. Вчера добавил тизерную рекламу, которая добавляется в левый блок, где находится стандартная реклама Вк. Но моя реклама не заменяет её, а появляется над ней. Настроил так, чтобы она была похожа по дизайну на рекламу Вк.

Уже больше тысячи показов объявлений, но клика ни одного нет. Можно что-то сделать? Почему ctr такой низкий? На данный момент он равен нулю. Я сомневаюсь, что что-то изменится завтра.

Также у меня есть расширение "будильник" для браузера Опера. Поставил туда баннер ПП поздравления и розыгрыши на телефон. Но реклама не добавляется на чужой сайт, а показывается в самом окне расширения. ctr очень хороший, почти 50%. С чем это может быть связано? Ведь по сути партнерка поздравлений никак не связана с темой моего расширения "Будильник". А ctr хороший.

Может в Вк просто уже не обращают внимания на рекламу? Что посоветуете?

L
На сайте с 07.12.2007
Offline
351
#1
Dimazsever:
У меня есть браузерное расширение для скачивания музыки из Вконтакте. Вчера добавил тизерную рекламу, которая добавляется в левый блок, где находится стандартная реклама Вк. Но моя реклама не заменяет её, а появляется над ней.

Расширение для браузера сам писал или кто-то на заказ сделал?

Раз не заменяет стандартную рекламу - походу, накосячено со скриптами.

Если с тысячи показов ни одного клика - скорее всего скрипт клики не отрабатывает, не могут уж совсем никто ни разу не кликнуть.

Dimazsever:
Также у меня есть расширение "будильник" для браузера Опера. Поставил туда баннер ПП поздравления и розыгрыши на телефон. Но реклама не добавляется на чужой сайт, а показывается в самом окне расширения.ctr очень хороший, почти 50%.

Если хорошо кликают - какая разница, где реклама показывается?

Оба расширения и оба одинаково криво работают... Оторвать руки тому кто их делал :)

Оптимизайка
На сайте с 11.03.2012
Offline
396
#2

А что за партнёрка?

⭐ BotGuard (https://botguard.net) ⭐ — защита вашего сайта от вредоносных ботов, воровства контента, клонирования, спама и хакерских атак!
[Удален]
#3

А кому понадобится кликать по рекламе?

Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#4

А давай встретимся

CH
На сайте с 27.06.2011
Offline
88
#5

Посоветую перестать быть *$#@%$#ом и последним %&$%@#*ом. У нас же много интернетов, давай все засрём. И на детских сайтах пусть письки появляется в браузерах, у автора ж детей не будет? А Яндекс пусть сайты блочит, он уже начал: /ru/forum/866823

Прописал на сайте директиву Content security policy, реклама хитрожопых трояно-расширений больше не пройдёт. Сайт не даст браузеру её загрузить. Чего и всем советую. Надо ещё саппорту вконтакта написать, чтобы внедрили.

D
На сайте с 17.02.2013
Offline
29
#6
Расширение для браузера сам писал или кто-то на заказ сделал?
Раз не заменяет стандартную рекламу - походу, накосячено со скриптами.
Если с тысячи показов ни одного клика - скорее всего скрипт клики не отрабатывает, не могут уж совсем никто ни разу не кликнуть.

Сам писал. Не заменяет стандартную рекламу, потому что я намеренно сделал, чтобы реклама загружалась над рекламой Вк. Я же проверял прежде чем загружать в магазин. Все работает.

Если хорошо кликают - какая разница, где реклама показывается?

Оба расширения и оба одинаково криво работают... Оторвать руки тому кто их делал

Я думаю разница в том, как реклама подана. В Вк людям непривычно видеть новую рекламу, которой там раньше не было и видимо они стремятся ее сразу закрыть. А в расширении для Оперы рекламный баннер показывается в окне самого расширения, а не на стороннем сайте. Поэтому люди спокойно к этому относятся.

Вот я и хочу найти компромисс. Показывать рекламу так, чтобы это не сильно раздражало пользователей.

---------- Добавлено 29.10.2014 в 11:35 ----------

ChaosHead:
Посоветую перестать быть *$#@%$#ом и последним %&$%@#*ом. У нас же много интернетов, давай все засрём. И на детских сайтах пусть письки появляется в браузерах, у автора ж детей не будет? А Яндекс пусть сайты блочит, он уже начал: /ru/forum/866823

Прописал на сайте директиву Content security policy, реклама хитрожопых трояно-расширений больше не пройдёт. Сайт не даст браузеру её загрузить. Чего и всем советую. Надо ещё саппорту вконтакта написать, чтобы внедрили.

Успокойтесь! Если у вас был печальный опыт, не надо тут свою злость вымещать. Я не нарушаю правил Гугла. Рекламу можно спокойно закрыть, нажав крестик, и она больше не будет беспокоить.

И она не показывается на всех сайтах, а только на одном. Закрыл и все. Больше не будет ничего выползать.

P.S. Категории с "сиськами письками" я отключил.

dino_spomoni
На сайте с 09.06.2007
Offline
624
#7

Попробуйте другую тизерку :)

#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ! Мега крутой конверт, льем всю фарму! -> https://bit.ly/3EvLxX8 | Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$! -> https://bit.ly/42u3nE6 | PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!!! -> https://clck.ru/QrgKx | TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!! -> https://bit.ly/3ULkfEE
0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#8

dino_spomoni, ГаРЯЯЯячая кукуруЗАаа!!!!

P.S. тизеры просто у меня надо заказывать :)

CH
На сайте с 27.06.2011
Offline
88
#9
Я не нарушаю правил Гугла.

Чего чего вы не нарушаете? А про законодательство вы не слышали? Вам не мешает ознакомиться, Дмитрий:

"Создание, распространение или использование компьютерных программ..., заведомо предназначенных для несанкционированного уничтожения, блокирования, модификации, копирования компьютерной информации или нейтрализации средств защиты компьютерной информации, - наказываются ограничением свободы на срок до четырех лет". УК РФ, ст.273

Сайт - это "компьютерная информация", реклама на сайте - неотъемлемая часть этой информации, принадлежащая конкретным владельцам. Ваши плагины несанкционированно модифицируют эту информацию, продолжите логическую цепочку сами...

Ну и помимо УК есть еще гражданская ответственность в виде необходимости возмещения ущерба.

Вас это не тревожит, Дмитрий Захаров из Северодвинска, 12.08.1990г. рождения?

И она не показывается на всех сайтах, а только на одном.

Арбитражники, крутящие рекламу вконтакте должны сейчас радостно хлопать в ладоши?

А если вы по прежнему считаете, что всё чисто - напишите названия расширений. Хотя об одном я уже догадываюсь. https://addons.opera.com/ru/extensions/details/vkontakte-download/

D
На сайте с 17.02.2013
Offline
29
#10
"Создание, распространение или использование компьютерных программ..., заведомо предназначенных для несанкционированного уничтожения, блокирования, модификации, копирования компьютерной информации или нейтрализации средств защиты компьютерной информации, - наказываются ограничением свободы на срок до четырех лет". УК РФ, ст.273

Т.е. по вашему расширения для браузеров тоже незаконны? Они же тоже внедряются на сайты, чтобы расширить их функциональность.

Можно подумать что вы чисты перед законом. Никогда ничего не скачиваете из интернета. Винда у вас конечно же лицензионная стоит, антивирусник тоже. Да и все остальные программы честно куплены и вы не используете "таблетки".

В общем рекламу я переместил в свободное место. Теперь арбитражники могут спать спокойно. И до сих пор её можно убрать одним кликом.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий