bb25, да нормально, че ты... только потом сразу в тепло... я лично предпочитаю после купания не бухать, а сразу в машину и домой чай пить.
Я судя по нику думал, что Иван... в любом случае дискриминации не избежать🍿
Если бы не болел сейчас, то полез бы.
garik77, летом проще... да, перепад больше, но зато вылез на солнышко и тепло, а тут вылез и зуб на зуб не попадает.
malquem, если бы только Олегов... очень много имен с кол-вом символов менее 5
Afonasiy, фейковый кот какой-то, помоему...
gubki22, слабак... взял вот так и переступил через свои принципы.
думаю, а с чего ты взял, что он тебя обучать будет? Он к тебе наоборот за уроками русского языка стучится.😂
думаю, пора бы уже смириться, что фоток не будет, помоему...
qapoz, мимо проходить? Так не бывает, это ж серч...😂
qapoz, по какому принципу вы выбирали человека, которому давать тему за отзыв?!