Кто в воду полезет?

bb25
На сайте с 05.10.2009
Offline
141
3990

да, Крещение а морозов все так и нет... хотя и не месяц май )

кто окунаться полезет\рискнет?

Недорогие сайты с уникальным контентом по вашей тематике (https://searchengines.guru/ru/forum/865200 ) — Отзывы ( https://searchengines.guru/ru/forum/865209 )
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#1

Зимой не так страшно кстати. Перепад температуры не большой.

Я вот летом пробовал несколько раз с головой в купель с температурой воды +4 градуса. Надо сказать ощущение неординарное.

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#2

Если бы не болел сейчас, то полез бы.

garik77, летом проще... да, перепад больше, но зато вылез на солнышко и тепло, а тут вылез и зуб на зуб не попадает.

bb25
На сайте с 05.10.2009
Offline
141
#3

Да, естественно, фотки зимних купаний приветствуются!

Можно и видео...

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#4
0pium:
летом проще... да, перепад больше, но зато вылез на солнышко и тепло, а тут вылез и зуб на зуб не попадает.

если день солнечный, то проще, а если пасмурно, ощущение совсем не айс.

Зимой как правило купание организуют в местах, где можно сразу же из купели попасть в тёплое помещение и выпить горячего чаю или по крайней мере сразу же надеть на себя что-то типа тёплого тулупа..

Вообще официальная церковь говорит что купание в проруби на Крещение это не более чем народная традиция и никакого мистического смысла в этом нет, т.е. с тем же успехом можно окунуться и в ванной, так как считается, что в эту ночь вся вода святая.

bb25
На сайте с 05.10.2009
Offline
141
#5
garik77:
народная традиция

у русского народа вообще множество традиций, особенно странных... )) хотя на мой взгляд в этой, ничего плохо нет (если не считать возможность заболеть с осложнениями) если оно в радость кому-то и приносит пользу (подозреваю закаленным).

Но черт возьми, сам бы ни за какие коврижки не полез никогда!

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#6

bb25, да нормально, че ты... только потом сразу в тепло... я лично предпочитаю после купания не бухать, а сразу в машину и домой чай пить.

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#7

вот сегодня видел как у церквушки в М.О. поставили купель с помостом, а рядом появился вагончик, где можно выпить горячего чаю и вытереться насухо в тепле.

bb25
На сайте с 05.10.2009
Offline
141
#8

Блин, моржи! Как только представлю, как сам в ледяную воду захожу, зубы сводит ))

Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
270
#9

Я в этом году хотел. но жена запрещает :(

bb25
На сайте с 05.10.2009
Offline
141
#10

Andron_buton, значит мотивация слаба... ну если хотел, возьми да сделай )) фотки сюда полюбас!!!

пы.сы. а как на счет запрета, в салон ногти красить. не? )) блин пошла манера, запретов... чо за фигня, ваще не понимаю... есть кто в теме?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий