0pium

Рейтинг
279
Регистрация
21.11.2009

sartiqus, некоторые заказчики отдают предпочтение именно Qiwi, а не Яндекс Деньгам или WebMoney. Мне, как фрилансеру, выгодно иметь дополнительный вариант приема платежей от заказчиков, но видимо не судьба.

dudelka:
Нормально не получится тоже работать без идентификации.

Все зависит от оборотов, конечно же. Но даже упрощенная идентификация дает куда больше возможностей, чем ущербная основная ограниченная.

foxi:
:D только были такие мысли, что когда буду в Мск, то надо бы заапрувить сходить ак...

Очень внимательно сверяйте все данные и настаивайте на правильности ввода номера телефона, если вы не гражданин РФ.🙄

P.S. хотя, если проходить не в Евросети, а в офисе Qiwi, то подобных проблем не должно быть... по-идее...

Апокалипсис, я так понимаю, что вы из РФ. Для граждан РФ и без идентификации можно нормально работать, только паспортные данные вбить и всё. Да и в случае подобных косяков в салон еще раз наведаться не проблема.

Ria.neiron, не, ну я понимаю ошиблись, ок. Ну так Евросеть на контакт не идет совсем. Ну и Qiwi со своими "партнерами", которые косячат контактировать тоже никак не желают. Только отправляют обратно в салон или требуют миграционку, которой нет. Ну и тикеты закрывают после каждого обращения, не желая даже вникнуть в проблему. Клиентоориентированность уровня БОГ!

ortegas, так а что со strea_m произошло? Так и не увидел никакого внятного комментария...😕

Generich, спасибо, я умею читать ))

Думал, может, кто-то писал в ТП по этому вопросу и обладает большей информацией, чем дает Дзен.

Что там с выводом на Яндекс Деньги для нерезидентов РФ, есть инфа?

ТС зарегался, сделал вброс и слился... что тут обсуждать, не понятно...🙅

Всего: 5627