nevinskiibomzh, Алексей Фролов - древний кидала...
Ну а у ТСа праздники по всей видимости, вот и не отвечает.
nevinskiibomzh, личные сообщения на форуме и icq со скайпом из первого поста недостаточно?
Это баян, если что...
otavus, да, конкуренты у гомосяки есть, но речь не о ней, а об унылом дизайне обменника.
P.S. я лично проверяю WMID и отзывы об обменнике всегда, когда провожу с ним операции впервые, не смотря на то какой у него крутой дизайн. Если пиплу нравится терять бабки, то можно и вслепую все делать, конечно. Чего тогда удивляться потом, что появляются кидалы?! Ваша же невнимательность их и порождает ИМХО!
e16r, ну при уникальности 50 - 60 % это более чем реально, но зачем такие тексты нужны, хз...
edogs, если это для вас солидно, то что же тогда не солидно?! Хуже может быть только это. А в тех двух обменниках, которые вы скинули дизайн повеселее, как ни крути.
Нестыковочка... :)
Заказ забрал, сделал, спасибо ТС за сотрудничество.
Artisan, каким именно образом вы собрались украшать? Только картинки движком разрешены, вроде б, а в правилах запрещены. Все остальное отключено.
shelev, а что в ней идеального в этой Памеле Андерсон? Вообще смотрю топик и очень четко понимаю, что на вкус и цвет товарищей нет и идеалы у всех ооочень разные. Да и понятие красоты впринципе.