rusinborg, в армии видать там не особо до Яндекс новостей ему... долго ждете, может объявится еще?!
PartW, типо конкурс без бюджета, потом 9 исполнителей из 10 просто отфутболиваются?! Хитрожопенько придумано...
Goldmine88, я давно получал, сейчас не особо слежу за тем как проходит процедура... но раньше это было определенно не просто, особенно в городах, где нет регистратора и надо отправлять письма.
krav3c, статистика говорит, что их усмотрение в 99% случаев заставляет получить перс ))
Lat, у меня такого нет, да и врядли у кого есть. 99%, что вирусня.
Andreylab, да она походу до сих пор не вкурила, что это левый мошенник.
Фоток нет, но так, под настроение:
🙄🍿
elenna, 99%, что попросят получить перс, так что готовьтесь.
Ну судя по этому у вас тоже суммы не большие:
Тоже юзаю карту ЯДа, проблем никаких...
Банки не сливают инфу в налоговую без соответствующего запроса.