0pium

Рейтинг
279
Регистрация
21.11.2009

Получил свой заказ за отзыв от ТСа, результатом остался доволен.

Задача была написать 2 коротеньких текста "О компании" для пабликов ВК(кому интересно - ссылки у меня в подписи). Порадовала вежливость и адекватность исполнителя, четкое соблюдение оговоренных сроков и само качество материалов. Рекомендую!

С Днем Рождения! Всех благ! :)

Запишусь вторым за отзыв, если еще свободно.

cobectbhax, 404 ошибки на всех, кроме того, что на радикале лежит.

сидят идиоты (артисты, актеры, бывше спортсмены и прочие, не имеющая отношения к законотворчеству)

Почему, если человек не имеет отношения к законотворчеству, то он сразу идиот?! Артисты, актеры, спортсмены... сами-то кем будете?! Не законотворец часом?! Нет?! Значит идиот, исходя из вашей же логики🙅

Новая ниша воровства (заработка) для Яндекса

datot, в целом согласен, конечно, но ниша уже давно не новая, больше года прошло с момента ввода. Вот тут уже были негодующие.

P.S. в Qiwi, помоему, такие же приколы...

Олега., какие условия работы? Занятость, бюджеты хотя бы ориентировочные?

Макет сайта ресторана - 30$

Лендинг свадебного event-агенства - 10$

Конкурсные работы:

Макет туристического сайта - 20$

Макет финансового портала(Главная, внутренняя1, внутренняя2) - 30$

Дизайн портала MMGP(Форум, обмен, рейтинги, блоги, реклама) - 30$

Продолжаю принимать заказы!

Вообще надо проходить регулярный медосмотр, но:

1) В наших больницах у тебя обязательно что-то найдут такое, что прям вот срочно нужно лечить, госпитализировать и т.д. Пугают вообщем чтобы с тебя побольше бабла сбить

2) Пока лечишь что-то одно, начинает отказывать что-то другое... можно так подсадиться и всю жизнь работать на аптеку

3) В наших больницах редко встретишь толковых компетентных врачей. Приходишь с проблемой, сдаешь все анализы, а дальше начинается лечение наугад... давай попробуем это - не помогло, давай тогда это и т.д. По итогу год лечения у 2х разных врачей(пол года у одного, пол года у другого) может не дать никаких результатов. Тогда вопрос, а зачем я пил все эти таблетки, делал все эти уколы, гробил свой организм непонятно чем?!

Вообщем к компетентным врачам, которые умеют ставить нормальные диагнозы и лечить, а не только на бабки разводить, я бы ходил, а к этим угадайкам как-то не тянет совсем((

Всего: 5627