0pium

Рейтинг
279
Регистрация
21.11.2009

Взять и потестить что мешает? Не видя пациента, места размещения баннера, самого баннера, самого товара, сайта, где он будет продаваться, не зная вашей аудитории вы каких оценок хотите? Даже зная всё высшеперечисленное без тестов сложно что-то сказать будет.

Регулярно обмениваю средства у них, проблем никогда не возникало.

bridal777, тут на форуме по правилам запрещено разбрасываться такими фразочками. Хотя я сомневаюсь, что ТС их читал, конечно )))

Sower:

За секунду до😂

foxi, я прочитал. Если вкратце, linkprofit - говно, Лидс - крутяк...

Только я не понял зачем работать с linkprofit, если с Лидс всё в огне😕

-= Serafim =-, вы забыли Фамилию и Отчество, правильно будет <!--WEB-->🍿

с дизайном 2010 года, что лучше - заказать адаптивную верстку на фрилансе или просто поставить новый дизайн?

Как можно что-то сказать, не видя пациента?!😕

Это в "Духовная пища" надо постить ИМХО, а не в Курилку...

2# Сервис автоматического обмена валют - продано

1# Тепличный бизнес (сайт+лендинг пейдж) - 40$

Принимаю заказы!🍿

Вброшу по теме несколько докладиков с конфы.

Сергей Нижегородцев, Шнур рассказывал про медийность, его доклад там по ссылке тоже есть;)

Всего: 5627