0pium

Рейтинг
279
Регистрация
21.11.2009

Написано по вашей же ссылке:

Кайдал, а что рекламировали? Не надежного букмекера часом?

tommy-gung, и к чему это? Какая разница, что было раньше?

Через обменники все выводиться без проблем, как и раньше.

Komposter, копипастите сами у себя в Дзен? Ну-ну... это очень сильно поможет вашему сайту в ранжировании...😂

В Дзен сейчас стали брать все подряд сайты, даже свежереги?😕

foxi, это может и вариант для кого-то, но не подходящий для меня ))

Мне проще отказаться от работы с этой системой, чем покупать дропы на бомжей.

apollion, с телефонами у них косяков тоже предостаточно, почитайте отзывы. Проконтролировать каким образом, зайти за прилавок магазина и смотреть в их компы? Я уведомил их, что в Украине номера начинаются с +3, а не с +7... какой еще контроль нужен? Я не каждый день занимаюсь идентификацией Qiwi в Евросети, я уж подавно не могу знать их процедур. Если мне сказали, что у них все делается через +7 всегда и это нормально, то какие поводы мне им не доверять?

foxi, не 150 рублей, а 300 рублей. Но это мелочи, я готов заплатить еще 300 и никуда больше не ездить. Поехать в РФ - это потерять кучу времени, простоять 2 границы 2 раза, потратиться на бензин, страховку и т.д. Через русскую симку оформлять желания нет, мне симок и так хватает... потом ее еще пополнять вечно чтобы она не сошла куда-то по прошествии времени. На родственников и знакомых оформлять как-то тоже не по фень-шую...

P.S. чур поездку на автобусе не предлагать, там народ на границах по 2 часа маринуют и даже в туалет не выпускают, какой-то ад. Но это уже другая история...

Какая-то невнятная предъява... стёб, троллинг, фишинг, какие-то приколы, которые возбуждают... Я один не увидел ничего из этого списка? 😕

dudelka, было сказано, были показаны документы гражданина Украины, а не РФ. Ну сотрудник заверил, что у них всегда делается так и всё прокатывает... не было поводов усомниться. Я не пытаюсь искать крайних, мне результат нужен. Неужели они не могут просто убрать эти +7 перед номером и провести мой платеж, все же данные есть. Ну и Qiwi могли бы поспособствовать в решении проблемы... это же их партнеры, а не мои. Хотя до Qiwi платеж так и не дошел:

bridal777, он физически не мог вбить что-то другое, кроме +7, т.к. оно автоматом вписывается при идентификации граждан РФ. Ну и 3-ку товарищ тоже решил оставить на всякий случай )))

На сайте Евросети в форме обратной связи, если у тебя +3, то тоже давай до свидания:

Всего: 5627