0pium

Рейтинг
279
Регистрация
21.11.2009

donc, да не, не соглашусь. Предыдущая сяома отработала на ура свой срок со всеми обновами и без багов. Да и дальше работала бы, если бы экран не разбил.

P.S. что не криворукое? Айфон?

Mi 9 SE... лучше бы не обновлялся, мне как-то предыдущая версия повеселее казалась, более минималистичная...

P.S. NFC тоже теперь глючит что-то, ппц...

Вы своим чатиком тут форум в Database error загнали уже, прекращайте! ))

Had всё пропускает... и SEO-маньяк в бане:(

Geers:
Зоя Гегеня меня знает)

Я рад. Что-то сомневаюсь, что ты сейчас трезв, поэтому ни тебе, ни нам боятся сейчас нечего. Разве что этого

Geers, хорош уже хайповать на своей отсидке... сёрч не дневник хача(подчеркиваю), тут такое не оценят.🙅

T110E5, серьёзный подход к делу, респект. Пойду сгоняю за попкорном, чую будет ещё какое-то развитие событий в этом топике, в отличии от 100500 других подобных топиков про кидал.🍿

basterr, но логин отличается от указанного в топике и скайп без приставки live: существует... поэтому тут вопросы и претензии можно только к скайпу задавать. А лучше юзайте телегу, господа ))

Хорошая песня, хороший клип, ничё так задумка... и бох с ней с Лободой, но Леон на футболке Пейна - это жёстко🤪

Неужели денег мало, что надо вот так вот?!

P.S. может Линдеманн не в курсе, что коллега продался?😂

Всего: 5627