Рядом же ж топик. Если коротко суть всех 35 страниц, то никогда ))
Погуглил я это дело в первый день, там был один персонаж, который говорил, что прошивке нужно отлежаться и на третий день попустит. Все с него дико ржали, но по факту сегодня 3й день и проблема с батареей пропала:D
Да нет там никакое бюрократической возни... просто подписку в старом виде никто возвращать и не планировал...
Социанки - это кто? Это как мулатки или что-то другое?🤣
Так смотрел... зашел в инстаграм, посидел 30 минут - 32% сожрал инстаграм😕
Pavel A, бляха... ну как-то стрёмно самому прошивать, я его только 2 месяца назад купил. С моими кривыми руками точно превратится в кирпич и придётся новый покупать😂