скорее все ссылка после гневного письма и появилась. Если не жалко дайте посмотреть в личку какая страница. Яндекс, как сам говорит, зеркало рунета, а не цензор :)
Первоисточник ему еще определять маловат будет :)
3 ГС пошли под АГС :)
блин, ща в сапе ссылки уменьшатся :(
На остальных сайтах где + где -, ничего особенного
что то дешево больно, 15 рублей то. регистрация инфошек на годадди повысилась, чистые домены за 15 рублей я бы не отдал. Под АГС до полугода сколько стоит? Есть парочка
4 месяца не срок. Когда трастовые СДЛы вылетают полностью из индекса вот это да...
а это не сайт, так себе, мусор, который в сети не нужен.
Не в обиду ТС
ипать... и в правду ап. Страниц везде прибавилось :)
шаг принят.
принято. Окончание сегодня, 06.07.2011 года в 10.00 по Москве
да на фига он мне нужен :) сам кучу зарегистрирую
неправильный подход. Сказали, что интересует, цена в мыслях у ТС сразу подросла :)
Блиц 5$. Пока еще не беспокоит, не переживайте :)