foran

Рейтинг
275
Регистрация
13.11.2009

Как таковых ограничений нет вроде, но не вижу смысла делать его таким большим. Кто оттуда будет брать информацию больших размеров? Различные агрегаторы один раз пройдутся и все, только нагрузка создаст, если часто к каналу будут обращаться. 20-30 максимум, достаточно

N_N_N:
ТС, ну если вы утратили свой чудный дар нэйминга, то какой домен за $5к видеть хотите? Аналоги этих рушек в студию плиз.

типа news.ru конечно, какой то там novosti.ru не покатит

Подобное на форуме тыщу раз обсуждалось, нюансов много, сначала поищите, почитайте у кого как получилось быстрее и лучше, потом уже приступайте. А то и старый домен вылетит, и к новому клей просроченный попадется, плохо склеится.

Не факт, что тиц перетекет весь даже при удачной склейке

mrfocus:
можно урл в лс 😂

---------- Добавлено 19.12.2012 в 23:51 ----------


Не все сразу
Вы сперва пролежите домен ☝

нет уж, сначала предоплата. Пролеживать потом будешь

Есть хороший сми сайт, звучный домен, 6 000 в индексе, но зона net, предлагать?

mrfocus:
Тролли запороли тему. Пишем в лс. Готов дать предоплату.
Оплата желательно банком.

Скину сейчас кошель в личку, жду предоплату

Я так понял магазины сейчас стоят на поддоменах и индексируются?

---------- Добавлено 19.12.2012 в 17:46 ----------

А не, в роботсе закрыты

аргонно-дуговая-сварка.рф свободен, берите :)

Старт! И url туда плиз

3BEPEK:
Тс не могли бы вы скинуть в личку файлик links.db
Так как сайт добавлен в сапу недавно, есть вероятность что вы сами у себя ссылки закупаете, что то уш слишком быстро раскупают... если честно подозрительно как то, если все норм, дам блиц!

Я извиняюсь, а как по links.db можно узнать, кто именно закупает ссылки? Там что аккаунт покупателя указывается?

Price-a:
Ну да в пятницу... а лучше в пятницу 13-го..

Кстати есть уже, предварительная, договоренность в личке. Хотите прикол. Мы не станем менять администратора... Вот и все дела... и домен не вылетит, пройдет время, там сменим...Вот и гарантия. Кто тут продает с гарантией на ЯК ? Ну смелее? Только такие вот неопытные как я. Да? Да, я гарантирую ЯК... я не сотрудник Яка но я гарантирую что в пятницу не вылетит домен с Яка.. кто-то хочет поспорить? моя гарантия сумма сделаки, которая меня устраивает.

Да уж, я уже на 90% уверен, что это чей-то клон, который хочет выкинуть яз ЯКа чей-то сайт. Откуда у такого мальчика может быть такой сайт? :)

---------- Добавлено 19.12.2012 в 14:41 ----------

ТС, извини. Ты покупай покупай пока домены :)

Всего: 2733