foran

Рейтинг
275
Регистрация
13.11.2009
АРТЕМ555:
сделаю белый проект свой личный в таком случае и размещю на нем рекламу от маркетгид и буду в день получать по 40 000 посетителей себе на сайт!

40 000 ботов :) а маркетгид будет платить ботобаксы :) почти своя вселенная, поздравляю!

Домен неплохой, было бы время заняться городским порталом взял бы :)

Один сайт не приняли в систему по причине наличия генерированного контента. Претензий по этому поводу нет, были объявления генерированные, но сайт в основе своей новостной. Если удалить эти страницы с сайта и заново просканировать роботом Sape, чтобы не было в системе этих страниц, сайт могут принять в систему? Или это всё, пиши пропало? :) просто впервые отказали в приеме сайта, вот и интересуюсь.

Спасибо за помощь, разобрался :)

так и не понял, как их себе забирать, не имел дело с такими доменами

niceweb:

ЗЫЖ Вам опять нужен Кэп и учитель?
ЗЗЫЖ Зимние каникулы уже начались?

Начинается... даже доказывать ничего не буду тебе и тебе подобным. Выучили одно слово и давай всех школьниками называть. Многие причем из которых поумнее вас будут.

Вы еще наверняка подумали, что в теме под названием Турник человек турники продает, а не домен.

Больше отвечать не буду

niceweb:
Уважаемый ДваждыДва, пожалуйста, указывайте назначение вашей темы в самом начале загаловка вашей темы.
"Выслушаю предложения:"
"Аукцион:"
"Продаю:".
Сразу всем будет понятно.

Написано же Старт 100$ в заголовке темы, чего тут не понятного еще

Вот это да... Десятки сатов на дроповых тицевых доменах просто влетели в индекс.

Минусов нет, хороший ап.

niceweb:
Вы тоже как ТС считаете, что домены, как и сообщения, лучше читаются снизу вверх?
Иначе как объяснить, что на новые сообщения вы отвечаете раньше, чем на старые?
У ТСа вот тоже. EWA (сверху вниз) не понравился, зато AWE (снизу вверх) в приоритете.

У него не снизу вверх, а слева направо в приоритете вообще то :)

что-то не верится, что хозяин сайта с такой посещаемостью мог целый месяц не заглядывать на свой сайт и не увидел, что он не работает. Учитывая, что и регистратор постоянно шлет письма

Всего: 2733