40 000 ботов :) а маркетгид будет платить ботобаксы :) почти своя вселенная, поздравляю!
Домен неплохой, было бы время заняться городским порталом взял бы :)
Один сайт не приняли в систему по причине наличия генерированного контента. Претензий по этому поводу нет, были объявления генерированные, но сайт в основе своей новостной. Если удалить эти страницы с сайта и заново просканировать роботом Sape, чтобы не было в системе этих страниц, сайт могут принять в систему? Или это всё, пиши пропало? :) просто впервые отказали в приеме сайта, вот и интересуюсь.
Спасибо за помощь, разобрался :)
так и не понял, как их себе забирать, не имел дело с такими доменами
Начинается... даже доказывать ничего не буду тебе и тебе подобным. Выучили одно слово и давай всех школьниками называть. Многие причем из которых поумнее вас будут.
Вы еще наверняка подумали, что в теме под названием Турник человек турники продает, а не домен.
Больше отвечать не буду
Написано же Старт 100$ в заголовке темы, чего тут не понятного еще
Вот это да... Десятки сатов на дроповых тицевых доменах просто влетели в индекс.
Минусов нет, хороший ап.
У него не снизу вверх, а слева направо в приоритете вообще то :)
что-то не верится, что хозяин сайта с такой посещаемостью мог целый месяц не заглядывать на свой сайт и не увидел, что он не работает. Учитывая, что и регистратор постоянно шлет письма