foran

Рейтинг
275
Регистрация
13.11.2009
subs:
Кому интересно готов вести сайты в бирже за %. (от 20 000 страниц яндексе, тиц любой), пример недавно добавленного сайта:



Читаю ветку, все жалуются, а у меня картина иная жду в лс.

Что значит "вести сайты"?

На скрине всего 287, как получается 200-350 каждый день? :)

Uniplace:
Ваш сайт не прошел модерацию.

Он же еще даже на модерацию не уходил, так как кода не видит система :)

И сделайте, чтобы было видно, что сайт не прошел модерацию и по какой причине. А то сайт так и висит и непонятно, или его уже отклонили, или еще не смотрели. Никаких пометок не появляется

callidus:
Домен в какой зоне?

Хорош прикалываться :) или картинок не отображаются?

Noctes:
На бесплатных доменах и хостингах?

Это он в сутки указал 10-15 часов :)

skybee:
~400, но клепается довольно таки быстро и что интересно, вылетело из индекса где-то 1.5%, хотя полный копипаст.

IP сайтов в сетке разные нет?

на 4 сайтах минус 10, остальное на месте

Проверил 75 сайтов - только на одном 2 -> 0. На остальных без изменений. Значит все таки какой-то выборочный апик прошел

Добавляю сайт, сначала пишет "Код установлен. Процедура добавления страниц сайта в базу займет несколько часов."

Но через пару минут выдает: "На сайте не обнаружено ни одной страницы с кодом биржи."

Таким же образом вчера добавил 2 сайта тоже на DLE, всё проиндексировалось без проблем, а сегодня не хочет.

SiteID=16415

3BEPEK:
К сожалению аналогично...
Я так понимаю если сайт в сапе есть, сюда его не примут?

Не знаю, мой один сайт приняли :) с тиц 10. Правда там страниц в индексе Яндекса более 50 000

У меня минус небольшой последние 3-4 дня. wait-ы уменьшаются с каждым днем, несмотря на то, что всё новые сайты добавляются в систему и был рост хороший с лета.

ТС, по-моему, автоматическая проверка сайта на возраст от 6 месяцев у вас не работает. Только что добавил 2-х месячный сайт в ru зоне с тиц 10, пошло сканирование страниц.

Один сайт на прошлой неделе добавил, за 5 дней уже 10 рублей в сутки капает. Неплохой рост для тиц 10.

И вопрос пользователям: выплаты лучше сразу выводить или уже можно доверять бирже и копить на счету? :)

traglod:
Уже идет падение доходов 5 дней подряд, причем с приличной скорость. С чем это может быть связано ?
kvazarEvd:
traglod, та же фигня, только у меня 3 дня

Падение и в сапе тоже идет неплохое. Оптимизаторы год закрыли, уходят на новогодние каникулы, так что пока так и будет, к сожалению

Всего: 2733