Что значит "вести сайты"?
На скрине всего 287, как получается 200-350 каждый день? :)
Он же еще даже на модерацию не уходил, так как кода не видит система :)
И сделайте, чтобы было видно, что сайт не прошел модерацию и по какой причине. А то сайт так и висит и непонятно, или его уже отклонили, или еще не смотрели. Никаких пометок не появляется
Хорош прикалываться :) или картинок не отображаются?
Это он в сутки указал 10-15 часов :)
IP сайтов в сетке разные нет?
на 4 сайтах минус 10, остальное на месте
Проверил 75 сайтов - только на одном 2 -> 0. На остальных без изменений. Значит все таки какой-то выборочный апик прошел
Добавляю сайт, сначала пишет "Код установлен. Процедура добавления страниц сайта в базу займет несколько часов."
Но через пару минут выдает: "На сайте не обнаружено ни одной страницы с кодом биржи."
Таким же образом вчера добавил 2 сайта тоже на DLE, всё проиндексировалось без проблем, а сегодня не хочет.
SiteID=16415
Не знаю, мой один сайт приняли :) с тиц 10. Правда там страниц в индексе Яндекса более 50 000
У меня минус небольшой последние 3-4 дня. wait-ы уменьшаются с каждым днем, несмотря на то, что всё новые сайты добавляются в систему и был рост хороший с лета.
ТС, по-моему, автоматическая проверка сайта на возраст от 6 месяцев у вас не работает. Только что добавил 2-х месячный сайт в ru зоне с тиц 10, пошло сканирование страниц.
Один сайт на прошлой неделе добавил, за 5 дней уже 10 рублей в сутки капает. Неплохой рост для тиц 10.
И вопрос пользователям: выплаты лучше сразу выводить или уже можно доверять бирже и копить на счету? :)
Падение и в сапе тоже идет неплохое. Оптимизаторы год закрыли, уходят на новогодние каникулы, так что пока так и будет, к сожалению