foran

Рейтинг
275
Регистрация
13.11.2009

Пусть блиц будет 100 тысяч рублей. Общий доход за вчера уже 230 рублей.

Связался со мной хозяин сайта, пообщались, вроде нашли общий язык. Предложил мне хоть частичную компенсацию ущерба. Человек вроде порядочный.

Вообщем небольшой урок обоим. Претензий по домену больше нет, хотя решение регистратора так и осталось для меня не понятным.

blogsylar:
Недавно столкнулся с ситуацией когда украли один из моих сайтов. Написал хостеру, сайт довольно быстро был удален с сервера.

Мой хостер умнее этого регистратора :) И вообще, это уже другая история

seoprotektor:
А какое право они вообще имеют право принимать какие-либо решения.
Напишите им, что Вы тоже за справедливость и даже готовы вернуть сайт, но только по РЕШЕНИЮ СУДА и полного разбирательства.
Тогда у Вас появится время для принятия правильного решения и возможно охлодит их горячие головы.

Да я то написал. Посмотрим что сам регистратор ответит, а не МрКим.

Повесил сайт на другой домен, может повезет и он приклеится ко мне, а не я к нему :)

Вот так сайт выглядел до сегодняшнего дня http://intedant.ru/

А вот так теперь http://themarinahotelsliema.com/

pegs:
И Вас это не насторожило?

И? У человека доступ к хостингу, к аккаунта регистратора. Что я у него должен был еще проверить? Он перевел мне домен до оплаты, что мне еще надо? Или вы отпечатки пальцев берете у всех, у кого сайт покупаете?

MrKIM:

А вам кто то должен писать? Если хотите, напишите регистратору, в чем же проблема?
Владелец не делал пуш домена, это он доказал.

А вот самое главное, как он это доказал, прям гос. тайна. Бесполезно с вами разговаривать.

Регистратору напишу обязательно. Интересно же, что они ответят и как MrKIM проводил расследование может подскажут

MrKIM:
foran, Я думаю вы не успели бы сделать трансфер. Если бы успели, процедура бы заняла бы просто больше времени.

Вы верите что реселлер может принять такое решение?

По крайней мере мне никто больше по данному домену не писал.

MrKIM:
И интересно, почему мошенник? Вы это доказали?

Это я должен доказывать? А как он вам доказал, что домен не продал, а украли? Я уже устал задавать этот вопрос. Вы меня направляете в полицию, а не его, почему, скажите? И я сразу закрою этот вопрос

Самое интересное, этому мошеннику давали ссылку на этот топик хостер, модератор ggl и регистратор. Но что-то я не видел, чтобы он тут что-то написал. Если бы у меня украли бы домен я неужели промолчал бы? Даже если нет аккаунта, сложно зарегистрироваться? Он еще типа говорил суппорту ru-tld , что он мне писал, а я не отвечал. Конечно ему поверили, МрКим говорит, что "хозяин" мне писал. Так уверенно, как будто рядом сидели и писали. А может и в самом деле вместе сидят и мутят.

Вообщем промолчать разумеется не мог, домен я уже никак не верну когда реселлеры принимают решения основываясь на своих внутренних убеждениях, а не на фактах. Выводы делать только вам

MrKIM:
foran, Вы бы претензию на WM хоть накатали бы, чтоб больше не у кого проблем не было бы...

Смысл, там псевдоним с регой 2 недели. А вы бы хотя бы объяснили, на основании чего принято такое решение? И почему этот хозяин даже тут побоялся отписать? Домен регистрировал изначально не он, он уже несколько раз передавался. Как он доказал? Через час после передачи домена уже мне хостер написал, то есть он сразу после получения денег начал трезвонить.

---------- Добавлено 14.01.2013 в 20:26 ----------

DeL Esprit:
лучше уже домен светануть, что бы в ПС попала инфа

http://themarinahotelsliema.com/, будь он не ладен.

Дело даже не в деньгах, сумма не большая. Но то, что так поступил регистратор, как будто ru домен. Я ведь мог сразу его трансфернуть другому регистратору, я думал люди умные сидят, не боялся оставить домен, даже когда такая муть пошла, а оказалось...

MrKIM:
foran, Пишите в своем аккаунте в тикет систему, там отвечает и регистратор, но никто вам не будет расшифровывать решение.

Да там не регистратор, а вы пишите похоже. Посидели, решили и сделали. А объяснить почему - нет.

Всего: 2733