Заметил, что с аккаунта домен все таки пропал, значит домен у меня забрали.
Это MrKIM постарался или сам регистратор? Мне вот интересно, какие доводы привел прежний владелец сайта? Почему у меня никто не спросил доказательств сделки? Как прежний владелец доказал, что он не продал домен, а его у его украли? Куда мне писать, непосредственно регистратору евонеймс? У них есть русская поддержка?
Чтоб я еще связался с ru-tld.ru, все домены перекину....---------- Добавлено 14.01.2013 в 20:12 ----------Ответ от support@ru-tld.ru
Вот оно как. А вы говорите онлайн переоформление доменов, кому оно на фиг нужно вообще.
Схема продаж 3-3-3.
конечно отправил :)
Кто просил урл выслал. Только что заметил, что сайт принят в Новотеку. Заявка в Гугл новости тоже отправлена, но там бывает и вообще не отвечают.
Последняя ставка 41 т.р. от aleg_reg
В личке ставка 35 т.р.
Мне кажется продавец в случае необходимости сам может проверить платежеспособность, а не вестись на провокации, которые имеют цель сбить последнюю ставку. Репа и дата регистрации на форуме уж точно не показатель финансового состояния, тем более когда речь идет о таких суммах..
И еще, Laibm. Коммерческая подписка включается сразу после оплаты, там ждать не надо. Зайдите заново в окно оплаты и нажмите "вернуться в магазин" или типа того. Только после этого включится
А зачем ему надо оплачивать? 30 баксов тоже деньги, и просто так никто их выкидывать не захочет. Может он не каждый день сайты покупает. Тем более условия аукциона не запрещали делать ставки в личных сообщениях.
А вы делаете вывод, что раз он не оплатил подписку, значит у него нет и 5 баксов. А вот если бы он оплатил, то да, он крут, у него есть миллион точно.
Абалдеть, человек сделал ставку, а вы оцениваете его финансовые возможности по уровню репутации и количеству сообщений на форуме. Не глупо ли?
Такими темпами скоро и банки будут просить показать профиль на форуме, чтобы оценить уровень доверия к клиенту.
На данном сайте никаких партнерок нет. До сих пор не добавляют сайт в ггл, так как не могут разобраться с "хозяином" сайта. Модераторы ггл даже дали ему ссылку на этот топик, однако он даже не удосужился тут отписаться. Я уже сделал выводы---------- Добавлено 12.01.2013 в 01:30 ----------Ситуация накаляется. Регистратор на стороне того, у кого якобы украли домен. Советуют "лучше уже обратиться к продавцу и потребовать деньги обратно". Глупее советов не видел. Будем посмотреть, какое решение они примут окончательно
Отписал.... Надеюсь сообщите о результатах. Глаз в мыле или еще что