foran

Рейтинг
275
Регистрация
13.11.2009

Заметил, что с аккаунта домен все таки пропал, значит домен у меня забрали.

Это MrKIM постарался или сам регистратор? Мне вот интересно, какие доводы привел прежний владелец сайта? Почему у меня никто не спросил доказательств сделки? Как прежний владелец доказал, что он не продал домен, а его у его украли? Куда мне писать, непосредственно регистратору евонеймс? У них есть русская поддержка?

Чтоб я еще связался с ru-tld.ru, все домены перекину....

---------- Добавлено 14.01.2013 в 20:12 ----------

Ответ от support@ru-tld.ru

Добрый вечер

На основании имеющихся данных, нами было принято решение передать домен законному владельцу. Вы можете обратиться в полицию для дальнейшего расследования.

Вот оно как. А вы говорите онлайн переоформление доменов, кому оно на фиг нужно вообще.

Fewal:
48к
адреса в личку. кол-во мест на 1 странице по уровне в сапе и во второй системе огласите

Схема продаж 3-3-3.

artorlov:
Документы в Яндекс отправили или сайт вылетит из Я.Н через 3 недели ?

конечно отправил :)

Кто просил урл выслал. Только что заметил, что сайт принят в Новотеку. Заявка в Гугл новости тоже отправлена, но там бывает и вообще не отвечают.

Последняя ставка 41 т.р. от aleg_reg

В личке ставка 35 т.р.

artrozik:
Я не делаю такой вывод, если недавняя рега или мало сообщений, я к примеру прошу показать сделки на форуме, а при таких ставках явно они должны быть. Много случаев когда срывают аукционы вот такими вот ставками в личку.

Вы наверно не знаете как проводят гос. аукционы, там вот нужна гарантия. Здесь также.

Мне кажется продавец в случае необходимости сам может проверить платежеспособность, а не вестись на провокации, которые имеют цель сбить последнюю ставку. Репа и дата регистрации на форуме уж точно не показатель финансового состояния, тем более когда речь идет о таких суммах..

И еще, Laibm. Коммерческая подписка включается сразу после оплаты, там ждать не надо. Зайдите заново в окно оплаты и нажмите "вернуться в магазин" или типа того. Только после этого включится

artrozik:
Это вы какую то глупость сказали, мы на форуме, а не в банке. В банке требуют другие документы. Здесь в приоритете другие вещи. Если бы человек оплатил подписку за 30$ на право месяц отвечать в платных разделах и сделал ставку, слово бы никто не сказал. Другое дело может человек светится не хочет.

А зачем ему надо оплачивать? 30 баксов тоже деньги, и просто так никто их выкидывать не захочет. Может он не каждый день сайты покупает. Тем более условия аукциона не запрещали делать ставки в личных сообщениях.

А вы делаете вывод, что раз он не оплатил подписку, значит у него нет и 5 баксов. А вот если бы он оплатил, то да, он крут, у него есть миллион точно.

Абалдеть, человек сделал ставку, а вы оцениваете его финансовые возможности по уровню репутации и количеству сообщений на форуме. Не глупо ли?

Такими темпами скоро и банки будут просить показать профиль на форуме, чтобы оценить уровень доверия к клиенту.

intuit:
Покупал как-то краденый сайт, потом вернул прежнему владельцу за сумму продажи, которая была в пару десятков раз выше реальной стоимости. Но естественно доказательства владения были предоставлены (доступы к аккаунтам рекламных партнерок), плюс владелец с достаточно хорошей репутацией в среде сеошников и вебмастеров.

На данном сайте никаких партнерок нет. До сих пор не добавляют сайт в ггл, так как не могут разобраться с "хозяином" сайта. Модераторы ггл даже дали ему ссылку на этот топик, однако он даже не удосужился тут отписаться. Я уже сделал выводы

---------- Добавлено 12.01.2013 в 01:30 ----------

Ситуация накаляется. Регистратор на стороне того, у кого якобы украли домен. Советуют "лучше уже обратиться к продавцу и потребовать деньги обратно". Глупее советов не видел. Будем посмотреть, какое решение они примут окончательно

Vonivas:
Пожалуйста, отпишите в личку номер тикета или айдишники сайтов, по которым возникла такая проблема. Может у нового модератора рука дрогнула, может кто-то расслабился, может на днях добавили похожую сетку ГС и глаз замылился - разберемся.

Отписал.... Надеюсь сообщите о результатах. Глаз в мыле или еще что

Всего: 2733