seoBB
во всех таких системах куча фейковых профилей, разница лишь в цене на услуги, кто-то за такое рубит по 1 руб, а кто-то хочет сразу 5 руб за задание.
Если вы знаете хоть одну систему, где не боты, не фейки, а живые люди, которые готовы засирать свои профили рекламой - подскажите, думаю это будет интересно не только мне.
1. я по НЧ специально не продвигаю, они вылазят сами
2. НЧ фразы стандартно присутствуют в текстах-описаниях категорий
3. отдельно посадочные страницы товаров вообще сейчас закрыты от индексации, чтобы не плодить дубли с шаблонными тех. описаниями, тем более что вряд-ли кто-то будет специально искать например "Колба 3115-240 G" или "Шахта 400 141"
лично наблюдал, как сайты лавинно выстреливают по позициям в топ10 через год и начинают там активно шевелиться! до этого срока болтаются ниже, само собой что не по НЧ ключам, по ним они у меня в топ1-3 сейчас итак
это при условии что сайт в Топ1?
я так понимаю из рекламных постов в пабликах, аудиторию сразу направлять прямиком на сайт? а то вижу многие отправляют на свой паблик, но имхо это не верно да и анализировать поведенческие на паблике не получится, штатные средства ВК очень скудны
Такой подход у многих нормальных спецов, я кроме этого еще и SEO веду и ставлю задачи другим исполнителям. Предложите мне 200 000 руб 😂
...именно поэтому, товары ручной сборки всегда ценятся и стоят нереально дорого!
дорогую брендовую одежду (зачем вам костюм ручного пошива? купите фабричный, с конвеера) и супер люксовые авто собирают любители, вручную в гаражах, ага! ☝
Профессионалы это не те, кто сами всё делают, пусть даже и на автомате - это те, кто управляют теми, кто делает работу!
Да, вылез. А что делал, да собственно вылизывал внутреннюю оптимизацию до блеска, улучшал поведенческие. Когда Сред. длительность сеанса выросла с 2 минут до 5 АГС ушел
как я тебя понимаю! у меня 5 лет сайт сидел под АГС, а Платон парил шаблонные ответы, что сайт нужно развивать! При этом всякий мусор без проблем сидел в поиске и сгребал весь трафик!
В Гугле главный минус - там мало RU трафика :(
vob2014
спасибо, я услышал, но согласен не со всем
у меня установлены приложения кинотеатров и могу сказать что сделаны они, как для меня, очень удобно, а теперь посмотрите адаптивную верстку, например на том же Гигпорно - имхо это бред! неудобный листинг роликов. Лично мне такое не нравится. Ладно, может неудачный пример.
Захожу со смарта на Кинопоиск - ура! мы сделали мобильное приложение!
открыл мобильную версию в браузере - не впечатлило, захотелось сразу закрыть, т.к. просто набор ссылок.
Приведите пример крутой адаптивной верстки на любом видео сайта.
P.S. походу тема уходит немного не в ту степь, интересуют всё же методы монетизации.