*NR*

Рейтинг
200
Регистрация
08.09.2009
Интересы
SEO

samimages

Очень часто такие разногласия возникают, когда "наниматель" ищет толкового специалиста (с мозгами) и при этом всячески пытается показать, что он лучше специалиста владеет темой и если ты с ним не согласен, не согласен с его взглядами, и не мыслишь так как он - возникают жесткие коллизии.

Нанимателю нужно четко понимать, либо ты ищешь токового и не суешь в его внутренние процессы нос, а только мониторишь конечный результат, либо ты таки "весь такой д’Артаньян начитанный" и тогда четко и детально прописываешь все задачи, а исполнитель не должен думать и проявлять инициативу, он должен просто чётко выполнять эти задачи!

3-го варианта я не вижу, 2 отдельных "Мозга" вместе не уживаются, должен быть Альфа и Омега

Pliny:

А потом они сделают для России $3/мес подписку и все. 150-180р и легальный контент... да на такое даже бабушка подпишется.

Неужели и легальная порнушка в России появится? с подпиской в $3 бакса/мес 😂

Вон за sms до сих пор некоторые качают ;)

Аристофан:
После предыдущего топика начали работать с одним по рекомендации, но разошлись, т.к. совершенно разные взгляды на организацию труда

что в очередной раз доказывает, что рекомендации и опыт не значат ровным счетом ничего, если с человеком не получается найти общий язык и взаимопонимание в работе ☝

tommy_:
Интересно как долго продлится этот торнадо

Очевидно, когда вычистят все дорвеи, PBN и говносайты из выдачи :)

Трендами на последних конференциях была агитация, за массовое создание PBN на дропнутых доменах!

Что само по себе странно, т.к. это всегда была очень андерграундная тема, а тут его в паблик массово выкатили. Значит сдохло, и можно рассказывать всем :)

Ну видать Гугл тоже своих шпионов по конференциям засылает :)

horizont:
Ни стал даже выполнять тестовое.

Может оно и к лучшему?

А то ведь и есть вот такой негатив который совсем не располагает к каким-то деловым отношениям

Т.к. не все хотят работать со студиями, а предпочитают прямых заказчиков, то думаю следует проинформировать, что Вы умолчали, что представляете студию oleg-artemyev.ru

Ну и цитата с сайта, которая как-то расходится с предложенными финансовыми условиями:

У нас не самые низкие цены, и это позволяет нам использовать качественные ресурсы и задействовать достойных специалистов. Мы прошли этап работы по низким ценам, с оплатой по результату, и пришли к выводу, что это идет во вред ЛЮБОМУ проекту.
Олега.:

20 000 в мес за один сайт.

Сколько всего сайтов? Тематика?

Где можно увидеть чёткое ТЗ на каждый проект, чтобы понимать объем работы.

а какие есть выгодные предложения под взрослое видео?

используется FlowPlayer

На чём сейчас выгоднее монетизировать РУ Адалт трафик?

Тизерка/партнерка без запрещенных форматов, чтобы за неё Яндекс на наказывал фильтрами.

Всякие кликандеры, попандеры, редиректы, Wap-click и прочий шлак не предлагать.

iman:
А тут все ссылками "продвигаются." Какие к черту ссылки...

И действительно, накрутка поведенческих рулит! Пошел расчехлять свой аккаунт в Юзератор 😂

Пруф!

Основной недостаток текущей системы — то, что страницы с информацией для написания статьи по теме компьютер берет, исходя из их популярности (посещения, время прочтения и т.п.). И если информация, размещенная на одной из страниц, не слишком точная, то и резюме, которое создает компьютер, тоже будет содержать ошибки и неточности.
Всего: 1561